Магия
Маги скажите пожалуйста большая война будет..? Украина - россия
война уже идёт с 2014. будет ли попытка оккупировать всю Украину? - конечно, не сейчас так позже. нужны новые рабы. кто выиграет? - Китай.
Нет.
Вопрос: зачем России эта бедная несчастная Украина?
Натам нужен локальный победный военный конфликт на чужой территории, от этого и весь шум-гам.
Согласна с niko.
Добавлю
Штаты избавляются от устаревшего оружия, находят предлог. Точнее-создают его.
Потом ничего не случится, а штаты скажут, что Россия испугалась Штатов.
Штаты прекрасно знают, что Россия не собирается нападать.
Но штатам надо ещё создать видимость бурной деятольности. Потом будут рассказывать, как они Украину от войны спасли.
Зеленского жаль: выхода у него никакого нет: либо подчиняется "хозяевам", либо пойдет вслед за Листьевым, который не согласился быть президентом России и плясать под дудку этих"хозяев". За что с ним и рассправились.
Зеленскому пришлось согласиться из-за угроз
Добавлю
Цели вполне понятны с 2 сторон теоретически ни какой войны не будет но могут сильно спровоцировать до конфликта. Зеленскому на руку такая ситуация в страну идет приток денег есть что попилить и продать к концу своего президентского срока. Америке тоже на руку потому что вкладываются большие деньги в оборонку и идет стимуляция экономики, снижается инфляция да и блок Нато надо стимулировать заставлять отрабатывать копейку. Для России это тоже стимуляция экономики и тоже заставляют войска отрабатывать копейку которую в них вкладывают. Все получают прибыль! До идиотизма обидно!
Уже третья мировая два года идёт. А вот то чтоб меньше копались. Так сказать военный маневр.
тут и маги не нужны, никакой войны не будет
лоран пiдр