Магия

полная задница в России, когда закончится?

когда воровать перестанут
Елизавета Резенова
Лучший ответ
Через год.
Nazira Arizan
Вам в ответе написали про поколение неадекватов. Но, такое поколение уже не одно. Либо ждите когда природа сама всё прочистит, а это примерно лет сто или чуть больше. Либо такое прочищение необходимо делать в ручную. Как практика Украины показала, попытка это сделать в ручном режиме оказалась неудачной, а это значит надежда только на природу. В 1941 - 1945 годах такое прочищение получилось удачным. Почему в этот раз косяк, пока неизвестно, история с Украино ещё не завершена. Сейчас Сирия. И, кстати, есть мнение, что прочистка проходит успешно. И сами сирийцы и другие, меняются в лучшую сторону. Лично моё мнение, спасение и воскрешение возможно той нации, которая верит в бога/аллаха, богобоязненна, и боголюбива. Остальным п_из_д-ец! Как пример любви и веры в бога/аллаха, это кавказцы.
И вы, автор вопроса, и я, и все остальные. Начните каждый с себя.
Вот тут, на это проекте. Начните думать, перестаньте врать, лукавить, лицемерить и многое другое. Станьте теми кем вас родили ваши матери. Если вы не забыли ещё кто вы.
Не надо спрашивать когда, надо начать с себя.
Вы все играете в какую-то сказку, при этом сказка для психически больных людей. Вас тут сотни. Пара сотен человек на этом проекте, если станут вновь людьми, может этот самый лучший в мире вирус распространится и на других....
После 2500
Елена Цикина
Будет только хуже, уже выращено поколение неадекватов и дебилов, их никуда не денешь уже и они не станут другими
И все таки, несмотря на "поколение дебилов и инеадекватов" - не так уж их и много на самом то деле, да и были они в любом поколении )) - Ж@па не в России, а на гнилом Западе! - амеры, англы, и т. д* - сейчас в ж@пе! )))
Ситуация Прояснится к декабрю этого года.
она еще не пришла
Ольга Панова
Когда другая задница своё лицо начнёт показывать.
тогда когда ты уедешь