Андрей Астангалин

- Какой вывод должна сделать Россия, к которой Запад применил экономические санкции...?

Владимир Колесникович

На запад надейся, а сам не плошай. Свое надо иметь все. А там брать только из милости.

Виталий Пахомов

Продолжить свои действия в том же направлении.

Максим Мочейко

Гы, а оказывается Запад и не сильно крут и не сильно нужен

Полина Тарасова

Вывод один не хрена надеяться на запад нужно развивать своё на должном уровне.

Svetlana Lebedeva

никакой! Это Запад ввел санкции. . к нему и вопросы. . Россия тут причем????

Сергей Кузнецов

Сможет прожить без всяких этих западных организаций

Наталья Сорокина

Что с уродами нельзя договориться, их можно либо послать либо поставить в коленно-локтевую позицию. Другого "просвещённая Европа" не понимает.

Танюся Власова

Понять наконец, что в любом случае они будут накладывать санкции, потому что такая установка. Надо просто плевать на них и делать как самим выгодно

Аннушка Темная

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И Ворошилов в бой нас поведет!

Елена Косилова

Вывод очевиден - надо менять политическую систему в стране. Прежде всего тех, кто у власти.

Ринат Камалетдинов

Кушать больше морковки и растишки, что бы всегда ложить большой и толстый.

Екатерина Бурдукова

Соответствующие!!!

Олеся

Сделать тёте ручкой - типа ГУДБАЙ Европа !!!