Артём

Как сделать что бы Запад не отменял санкции? Ещё года три, и их товары вообще будут России не нужны.

Татьяна Бугай

Надо признать выборы в Новороссии, а через пару месяцев построить к ним газопровод и наладить торговые и дипломатические отношения. а если не поможет и запад ещё будет дрыгаться - по просьбе руководителей Новороссии ввести войска и вполне официально снабжать новейшими вооружениями.

Ка
Катюша

Ещё три года и у тебя денег не будет ни на один европейский товар.

Анна Матвеева

писала-если отменят. мы их себе сами обязаны продлить!!

Виктория Ольшакова

Купить Запад с потрохами.
Только так. Продажные твари.

Александр Леонов

Вы правы. Ну а как сделать... Может ещё кого-нибудь присоединить?

Ольга Шевцова

Да? А у меня родственники есть на Дальнем Востоке, и у которых почти все продукты - импортные. Потому что отечественные не поставляют туда почти. Пока ты тут кукарекаешь про санции, и то что они тебе насрать на них, многие другие люди страдают от них. Долбаёб тупорылый, в ебало бы тебе харкнул с радостью

Кристина Закоян

Не боись - не отменят, ещё готовят новую порцию - если признаем выборы в новых республиках! Так что - нам ли быть в печали !

Petr Podsvirov

Коррупцинированным чиновникам это не выгодно... если будет хоть какая-то борьба с истинной коррупцией, всё получится и в нашей стране.

Анна Малышева

Можешь не волноваться, не отменят. Смотри, чтобы третьей мировой не было, тогда будет точно не до санкций.