Настена Колесникова

Кремль: Россия ни у кого не будет просить отменять санкции. Вы так же думали?

Константин Загаров

А зачем их отменять? Очень даже мобилизует

Анна Зверева

Стадию унижения перед Западом Россия прошла в девяностые. Хватит уже, довольно понагибались.

Светлана Богачёва

Конечно. Все по Булгакову-
"Не просите ни чего. Особенно у тех, кто сильнее. Сами все дадут"

Владимир

да-санкция благо для россии когда ещо так х можно положить на ихнюю продукцию и все законно и поднимать собственную экономику перенаправив рынки в вовнутрь страны

Женя Пестова

Если Путин попросит я его уважать перестану.

Ольга Боева

Украинцы, зря вы думаете, что санкции введены ради вас. Не будь украины, ее бы придумали и ввели санкции. Так что не надейтесь, что РОССИЮ можно нагнуть, как вас нагнули и унизили за печенюшки.

Сергей Ващилин

а зачем их отменять? а как же Железный Занавес и СССР 2.0 ???

Оксана Дендиберина

Я думаю, Россия выбор сделала - назад, в средневековье))

Екатерина

Просить? Да они скоро сами отменят, только бы с Россией больше не ссориться в угоду чёрной обезьяне!