Ooo Ooo

Зачем Сбербанк, ВТБ и ВЭБ просят через суд отмены санкций Евросоюза? Путин же сказал, что санкции это выгодно для России

Карнелия

А ты высоко подпрыгиваешь? Тренируйся, зима на носу.

Юл
Юлия

затем, что видимо сбербанк, втб и вэб любят занимать деньги у западных банков, а тут остались без ликвидности. к тому же у них видимо были подписаны долгосрочные контракты, если удастся выиграть суд можно затребовать возмещение ущерба или потерянной выгоды

Капитан Диего

Бабки сорвут.

ОК
Олег Карпенко

чтобы ещё раз окунуть в кучу гАвна запад и показать какое они деоьмо не соблюдая законы, которые сами и разработали! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ? у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у! да-а-а-а-а-а-а, ви не экономист!

Tik Yericyan

а он же вредитель значит