Марулька Мулька

А... почему Россия ни у кого не просит отмены санкций?

Андрей Воробьев

Возможно, как-то эти санкции и мешают России, но вред реальный они наносят и западу. А разлад с Россией отбросит запад в такую жопу! это если Россия не припомнит западу все заподляки. В этом случае запад вообще перестанет существовать. А уж сша рвать будут в лохмотья. Цинично и с протягом) ) там знают это. Пока Россия ведет себя с западом как взрослый с подростком. Не отвечает на выпады, не спрашивает как с понимающего. Но не стоит расчитывать на бесконечное терпение России.)) Оно не существует))

Анна

Прошло время, когда Россия просила и всегда рассматривалась в презумпции вины. . .
Касаемо санкций - это был простой блеф, который не прошёл так же как и рост доллара сейчас

Нана Мишина

да пусть подавятся

Sa
Sajidam

Не верь, не бойся, не проси!

Галия Сабитова

потому что от них никто кроме российского народа не страдает

Светлана Цыпулева

А зачем? Определённое число жителей России очень устраивают санкции, они не устраивают исключительно тех кто играет в бабки с закатниками...

Яна

Впору благодарить, а то бы долго ещё их продукты ели. а сюда сбросили всю дрянь, чтобы травить.

Евгений Симбирцев

А что, против нас работают какие-то санкции? Забавно, и что они делают у нас? Я что-то ничего не заметил. И в столице и в провинциях всё по-прежнему. А как там у вас в европах? Яблоками не обожрались ещё? Думаю, что санкций что-то маловато - надо бы ещё что-нибудь ввести, а то мы уже давно в Берлине не были. В больших количествах и на броне.

Ол
Ольга

Ещё посмотрим, кого будет больше ломать от них.

Юльчик Марущак

А те, кто пережил начало 90-х, когда стоял вопрос тупо физического выживания, этих "санкций" даже не заметят. А ВВП памятник при жизни поставить надо, за то, что этот Человек тщательно, по кусочкам, чуть ли не ювелирно собирает то, что просрала пьяная сволочь, обссыкающая шасси самолетов при международных визитах

НЕ
Надежда Егорова

А смысл что-то просить у "мирового собачества"?

Максим С

Мы живём что до санкций, что сейчас одинаково, россия настолько обеспечена что сама западным странам даёт санкции. Западные страны присоединившиеся к санкциям сами страдают от переизбытка продуктов, то что их девать некуда, а также страдают от того что деньги за продукты непоступают в их казну, они теряют деньги из санкции кароче.

Роман Языков

Тихо будь! А то еще услышат да отменят.. .
А оно нам надо?

НЕ
Надежда Ермошина

А места то на базаре уже заняли..., даже отменят уже поздно...

Игорь Ходякин

Санкции ничего не поменяли... Просто банки от оливок теперь называются Глобус.

Ганишер Ахмадов

правит и чинуши не сильно пострадали-новый "закон Ротенберга" страна оплатит... Да и выгодно, может наконец народ начнёт работать и что то производить