Вл
Владимир

А чего это «Сбербанк России» удумал? обратился в суд Евросоюза))... не туда обратился, эти вопросы решаются с Путиным -

оставят Украину в покое, санкции снимут, их ввели в ответ на агрессию против Украины.

Егор Болдырев

На колени Сбербанк! На колени!!!

Ульяна Казакова

им накласть на вашу украину. если бы там . что было связано с украиной. то давно бы уже была бы война. так .что скачите дальше и выше, авось заметят

Яна Гасанова

Агрессию против Украины? В чём агрессия?

Витек Морозов

долги верните и земля вам пухом.. тьфу.. спите спокойно

Ольга Чебыкина

Макароны с ушей снимайте временами.

Зу
Зулхарнай

Ну да, вам с бугра виднее, куда Сберу надо было обращаться....