Светлана

Почему Россия не хочет присоединяться к Евросоюзу? Или хочет? Или Евросоюз не хочет? Или это невозможно? Или как?

Если провести референдум, думаю что простые россияне проголосовали за возможность ездить по всей Европе без виз, и покупать хорошие машины без растаможки.

Олеся Мыльникова

это невозможно
Брюссель диктующий Кремлю, это нонсенс
Кремль всегда свою игру играл, при любых правителях

Кристина Александрова

А оно нам надо? Раньше Россия кормила всё социалистическое сообщество, а теперь будем кормить весь Евросоюз? Может лучше начать заботиться о своих гражданах?

Маша Лапочка

У нас нет ничего общего с мышлением этих старых ростовщиков.
Страны, полвека грабящие окраины европы и защищающиеся за счет США.... которые любят нас как собака палку, которые всегда искренне и от души презирали и боялись русских пьяных медведей ...
Это невозможно сразу по всем причинам!
Не хотим ни мы, ни они, ни вообще все вокруг.
И ко всему это невозможно, ненужно, глупо и бессмысленно.

Наталья Бронникова

Ну если им не терпится развалить Евросоюз, то нет ничего эффективнее чем принять туда Россию!

Ирина Павлова

хотеть мало, нужно чтоб экономики стыковалисьхоть маленько, а вот желания у элиты к этому нет .зачем это ей, она своих баранов сама стричь и резать хочет .понимаеш сама. . и ей апсолютно по ...что думаеш об этом ты, важно чтобы шерсть и мясо было на тебе..

Светлана Бородулина

при чем тут экономики? Ни Москва, ни Берлин вторым номером быть не могут, вот и все.

Виктория Гнусарькова

ждёт пока евросоюз присоединиться к России

Алексей Марков

Евросоюзу оно не надо....