Амина Караева

почему янукович не хочет в евросоюз?

Ольга Смирнова

не хочет продать земли Украинские под узурпацию запада.

Владимир Иванов

Потому что Пут запретил. Это ясно как день. Зачем такие идиотские вопросы?

Настюша Лёвина

Он, похоже, один там здравый остался

Сергей Семенюк

Просто ЕС товары тяжёлой и машиностроительной промышленности не нужны у них свои есть, а единственный покупатель - Россия отказались. Не надо быть гением, чтобы понять чем это черевато.

Илья

потому, что ему трудно куда то хотеть. половина страны всегда будет недовольной

Кристина Петросян

Он еще положение об ассоциации не прочитал...

Ан
Антон

он сам не понимает -чего хочет..

Рима Латыпова

почему он очень хочет ведь все президенты у нас после президенства живут на западе там ведь их бабки в банках европы надёжнее сохраняются

Деня

Ему уж наверное пофигу куда народ вести... так много направлений... что лучше было когда все дома сидели) Это тоже самое что если мы большинством бы выбирали не президента как человека-лидера, а его проект слов и обещаний для большинства....

Татьяна

Брюссель не дал денг на евроассоциацию.

Юлия Максимова

он же не гей, как эта троица