Вя
Вячеслав

Янукович наконец-то согласился на лечение Тимошенко в Германии... Испугался давления Евросоюза?

Маргарита

Не мытьём, так катаньем...

Елена Коптелова

Сдрейфил. А то в ЕС не примут. Его и так туда не спешат принимать за ненадобностью.

Юлия Куницына

Она его, только на Таймыр отпустит на лечение.. . В один конец.

Павел Троицкий

Очень похоже что они между собой о чем то договорились. Иначе никогда бы он ее не выпустил - для него это смерти подобно.

И.
Ирина .

Думаю, точно, договорились, какие-то условия друг другу выдвинули...))