Екатерина Плотникова

А если Тимошенко попросит амнистии у Януковича?

Анна Переверза

Опять намек ...Ходорковский -хоть вор , но промышленный . А Тимошенко просто вор

Анфиса Затонская

Хватит херню всякую писать!
Амнистию голосует парламент, а у президента просят помилование.

Тимофей

Сначала надо признать себя виновной. Ну и со следствиями.. . там разобраться...

Эркин Бекмурзаев

пусть попросит. А он не даст.

Сара Рахматуллаева

Думаешь почему Николая 2го расстреляли вместе с семьей. Вот по этой же причине никто Тимошенко и не выпустит из тюрьмы.