Умка

почему в россии нет такого лидера оппозиции как тимошенко которая даже из тюрьмы призывает свергнуть януковича?

http://news.mail.ru/politics/10413993/

Святая Вода

за призывы к свержению-срок

Павел Мольков

А вы знаете какие цели преследует г-жа Тимошенко? Если бы она защищала интересы трудящихся масс, то её борьба была бы понятна народу, а она защищает свои собственные интересы и свой капитал.

Сергей Гурьянов

А в России уже был один. Лысоватый такой, с бородкой. В Мавзолее лежит. Тоже призывал свергать власть. Видать, не приглянулась народу эта идея, после того как один раз его послушались...

Aлексей Жуков

У нас вон из Лондона товарищи постоянно призывают

Толибек Эшонкулов

Потому, что в России никто так не проворовался и теперь не рвётся так рьяно к власти, как Ю. В. Т.

Ва
Валерия

К чему еще призывать, сидя в тюрьме?

Валерия

Да, такую циничную воровку еще поискать!

Юлия Котельникова

можем подарить вам Юльку, если она так вам нравится. Толку с её призывов!

Анатолий Колчин

А что ей там еще делать.... Мужики ее и подставили.

Стас Горин

Какой оппозиции она лидер? Или масенькой, или дохленькой. Если бы она была лидером массовой и решительной оппозиции, давно бы её тюрьму разнесли по кирпичикам. Не стала бы охранка стрелять по надвигающейся 100 000-ной толпе.

Андрей Калинин

для нее это единственный выход. потому так говорит

Любовь Чапурина

зато у нас есть шахматист, который кусается

Юлия Фролова

Заберите ее себе, через год Россия рассыпется, как карточный домик .