Сергей Бахромкин

если оппозиция победит, они освободят Тимошенко?

Алена Кусова

Да, и посадят Януковича.

Ольга Барышникова

Нахрен им лишний хвост.. . ещё и свою долю потребует от денег Госдепа...)))

Елена Окрема

Да и посадят Путина

Серега Пак

Вряд ли. Каждый за СВОЮ шкуру трясется.

Евгения Юцис

нафига она нужна? Но Яценюк подбивает. Вместе работали.

Wolf Wolf

да, и посядят всех, кто был к этому причастен

Александр

Нет конечно! Юлька станет президентом а их по борту

Вася

Зачем, им делить деньги которые дал Путин Украине, лишний рот, пускай сидит

Алексей Рыбин

Что характерно, о Юльке в свете последних событий как-то позабыли.. .
Нафиг этой оппозиции лишний конкурент?
Они в случае победы между собой перегрызутся за власть.

Иван Мейхер

нужно пересмотреть законодательство, подать апеляцию, быстро только кошки родятся.

Геннадий Томилин

Они повесют Януковича, Хазарова и Когана ---а наворованые у народа миллиарды отберут у их сынков . ))))) а потом проделаем это С Путиным, Лужковым, Собянинын, Титовым, Зюгановым, хлопониным, нарышкиным, Гундяем, сердюковым и остальными ворами .!!

Юля Никитина

если выпустят - она их быстро обдурит.