Игорь Ходякин

а кого освободил ссср, после совместной с сша и британией победы фашистов? есть страны, которые ссср освободил

после победы, а не захватил? или ссср ни кого не освобождал от захватчиков, а сам заменил захватчика фашиста, на захватчика коммуниста?

в австрии бунт был

Кристина Морарь

Австрию. Освободил и ушёл.

Елена Добрынина

Ну Австрия, например.

Анастасия

Первое слово в Букваре-Википедия!

Pa
Pavel

А тебя уже выпустили из психлечебницы?

Иринка

после победы фащизтов?

Надежда Коростелева

но теперь то они свободны?:)) ) куй только в жопе торчит звезднополосатый.. но это мелочи ..это даже прогрессивно..

Галина Суслова

Да, возьми ты нормальный учебник и все там прочитай.

Anton V. Merkulov

Пруф на бунт или пидорас

Виктория Цеквава(Тыняная)

польшу освободили которая яростно сопративлялась советским освободителям сменивших фашистов, а остальные страны не очень то и страдали от немцев, у них были совсем другое взаимоотношение, им не грозило полное уничтожение как русским

Александр Приходько

запишись в библиотеку

Ники Ускова

США и Британия вступили на сторону победителей в конце войны, выжидая, вся Европа была Красной Армией освобождена, и не только...

Владимир Горицин

а вы читали или хоть слышали речи Гебельса, Гитлера, Геринга? сначала почитайте, может потом дойдёт. Участь славянских народов по тем доктринам была предрешена - одних сделать рабами, остальных уничтожить как недочеловеков (унтерменш).

Ирина Поддорогина

сначала сам ответь на такой вопрос - США и Британия вели войну на собственной территории или на чужой? Тогда кто они - зашедшие с оружием на территорию чужой страны и начавшие стрелять ее людей? А теперь посмотри на свой вопрос- потому что этот - твой собственный - но только с странами замененными на другие