Кирилл Пратько

Есть шанс у Украины освободиться от США и стать независимой, самостоятельной страной?

Маргарита Красикова

шанс всегда есть, когда думать начнут, а так....

Кристина Мандаринчик

Только если отрекуться от ''благодеятелей '' из вашиингтона

И*
Иван ****

Шанс примерно такой же, как у кролика, которого обнял удав

Анюта Бекасова

нет, шанса стать независимой страной нет. и не только сша этому причина, ещё уча "соседей" вокруг

Алексей Громов

В ближайший год точно нет.

Александр Беляев

Тапереча ужо нет . укропоберуха, теперь она для всего мира .

G!
Gunner !!!

Сразу объявят тоталитарной страной и объявят бесполетную зону.