Виталии Илькевич

Почему "освободившись от Москвы", более чем за 20 лет Украина так и не смогла стать "незалежной"?

ДА
Дмирий Афоничкин

Нет своих мозгов. Их логика упирается в то что "мы сначала сделаем и только потом будем думать что сделали"

Катя Пронина

когда из дома только выносят он полюбому станет пустым.

Анна Самохина

Об этом ещё Крылов в 19 веке писал: "...Когда в товарищах согласья нет-на лад их дело не пойдёт.... "

Ми
Миша

натура рабская

Валерий Большаков

она не понимает, что если таки народ возьмёт власть в руки, мало не покажется.
Играть надо вовремя. ..Как для олигархов, которые планировали другой исход.

ОК
Ольга Калинина

Евреи да воры проСШАшные у руля попеременно. Альтернатив нет.

Галина Иванова

Во-первых, за 20 лет такие вопросы не решаются. Во-вторых социальный прогресс влечет оптимизацию госустройства (именно поэтому Путя пытается социально отбросить Россию во времена феодальной империи СССР: ) , ну и в-третьих - там кусок от Польши, кусок от России. Вроде бы все украинцы, он слишком разные. Западенец, например, отвечает тебе на мове, даже когда к ниму обращаешься по-русски. А уже в Киеве на мове почти не говорят. Плюс исторически там полный пипец и куча поводов для мести

Алексей Гурей

Вот в том то и вопрос, что вы всё к нам свои ручонки тянете, и в тот же момент поливали грязью все 20 лет