Дмитрий

Как называют Францию?? ? Москва - белокаменная, Украина - незалежна.. . Вот что-то вроде этого.

Ириша

La Douce France....Милая Франция

Инесса Выборная

Париж - это праздник, который всегда с тобой!

Если тебе повезло и ты в молодости жил в Париже, то, где бы ты ни был потом, он до конца дней твоих останется с тобой, потому что Париж -- это праздник, который всегда с тобой.

Из письма
Эрнеста Хемингуэя другу
(1950 г. )

Миша Гаевских

Я такого не знаю, но большинство ассоциаций с Францией в мире, это романтика и кухня.

Т)
Таня ))

Вот о некоторых территориях Франции есть сведения:

Париж - законодатель мировой моды, также - парфюмерная столица мира

Ницца (Франция) - долина высокой технологии

Берег Лигурийского моря от Ниццы во Франции до Генуи в Италии – лазурный берег

Берега реки Луара (Франция) - долина замков

Влад Ланевский

В Высотский считал Францию супер страной !
Помните-Куда Вам до нее?
Она была в Париже !..