Станислав Савцов

Почему пиндосы на Украине смогли, а в Белоруссии не смогли?

Pavel Simindeyev

Все просто. В Беларуси батька - отец народа, а в Укропии всегда сидели временные, только хапнуть и в кусты.. . Кто мемуары пишет, кто в Ростове отсиживается. Лидеры мать их. Страна тонет в дерьме, а власть имущие и бывшие и настоящие ничего путного не делают для страны, только дальше её топят.

Алексей Симонов

Белорусы - воины, а укропы- холопы.
Так было всегда.

T7
Triniti 77Rus

Батька их быстро пристроил .

Екатерина Степченкова

батька всё разрулил

Лиана

Они не только на Украине смогли. Они также смогли в Киргизии, в Молдавии, в Грузии. Просто на Украине цветная революция слишком далеко зашла и переросла в гражданскую войну.

2003 — Революция роз в Грузии.
2004 — Оранжевая революция на Украине.
2005 — Тюльпановая революция в Киргизии.
2005 — Попытка цветной революции в Узбекистане
2006 — попытка Васильковой революции в Белоруссии.
2008 — Попытка цветной революции в Армении.
2009 — Цветная революция в Молдавии, приведшая компартию к потере большинства в парламенте.
2010 — Дынная революция — вторая Киргизская революция (Народная Революция в Киргизии 2010 года) .
2014 — Евромайдан — Выбор за Соглашение об Ассоциации между ЕС и Украиной или Таможенный союз.

Ал
Александр

а они ещё и не пытались... белоруссия по плану следующая... а за ней и прибалтика пойдёт наивная)))

Наталия Остапчук

батька от их помощи вовремя отказался. Это началось, когда гуманитарная помощь с запада шла от Сореса в виде программ, учебников и т. д.

Надежда Серебрякова

Потому что на Украине всё руководство либо -агенты ЦРУ, либо куплены госдепом США.

Hello Omny

Сравните кол-во правых узколобых людей Украины на период 2012-2014 и Беларусии на 2010!
В случае "пук" в Беларусии быстро всё остановят, нужно подпольно где-то что-то делать, чтобы сразу начинать военные действия! А до такого мозгов не хватает, либо очень хорошо работают различные спец. службы республики.... Так же нужны деньги которые бы манили подростков и совершенно летних на митинги где они с лёгкостью бы получали по 50-100$ в день, и не нужно было учиться ходить на работу!

Света

В Беларуси команду "Фас" никто не отменял---и правильно

Ivan Kirichek

ещё не вечер

Ма
Марина

надо штоп у Нас не смогли

Сергей Безносенко

потому что не доросли

Андрей Лобанкин

Я жду не дождусь, когда Украина покончит самоубийством.

Ол
Ольга

Разведка лучше работает.

Bull Dozer

Чуть что, какой митинг -- сразу в уазик и на 15 лет в колонию строгого режима.

Марина

у батьки крыма нетути, отнимать нечего