Лида Юмашева

Матч Белоруссия - Украина

Весь стадион пел знаменитую песню про путена, белорусы молодцы, у них не ведется пропаганда фашизма как в россии.

Валерия Чугунова

Белорусы вообще молодцы. Сохранили и промышленность, и армию, преступность к ногтю прижали. . Порядок в стране.
Неспроста Россия все белорусские нововведения копирует.

Роман

А потом там всех арестовали и оказалось что почти все были украинцами и хай живе Беларусь орали тоже они чтобы дестабилизировать и расшатать ситуацию.

Влад Ибрагимов

Конечно белоруссы молодцы, свою страну сохранили и дружит с РОссией. А что было на стадионе, то фанаты это не народ, это кучка умалишенных

Алексей Илюхин

вот где настоящие братья! ) а рашка придурела временно))

Олег Тен

Хохлосрань.

Надежда Мусаева

В очередной раз украинские ультрас орали свою кричалку-дразнилку, делов-то.