Маргарита Коломийцева

Украина- БелОруссия? Во сколько заканчивается матч?

Спаcибо за полученные ранее ответы. но мне нужно конкретно знать во сколько он заканчивается, так как я профан в футболе и не знаю временных рамок.

Студент Академии

матч Беларусь - Украина начнётся 9 октября в 22.45 по мск, следовательно закончится 10 октября в 00.30 (то есть полпервого ночи по мск, а по местному времени на стадионе Борисов-Арена матч закончится полдвенадцатого)