Денис Савельев

Какая страна лучше играет: Белоруссия, Украина, Россия?

Вид спорта: Футбол!

Эл
Элен

Россия.

Мария

сначала нужно уточнить вид спорта. а потом спрашивать.

Светлана

Ответ очевиден. Россия вышла в финальную часть ЧМ-2014, а Украина с Белоруссией пролетели мимо как фанера над Парижем.

Ольга Федосеева

Украина, Россия больше всего

Ксюша Архипова

ребята не ссорьтесь, каждый болеет за свою страну.. . каждый считает свою страну более сильной, надо смотреть объективно.. . вот был комент про то что украина не прошла на ЧМ2014. да это так, но как они бились с французами.. . это сильные сборные (за Белоруссию не могу говорить не разу их игры не видел) , поэтому не надо размусоливать кто сильнее, мы Славяне, мы все СИЛЬНЫЕ) P.S.но сборная Россию в этом году всё-таки по лучше выглядит)