Ирина Никифорова

Ждёт ли Белоруссию то же, что и Украину, после смерти Лукаша?

Анастасия Вазирова

упаси боже белорусов от майдана, они наши братья и зла мы им не желаем

Mehroj Fozilov

Вхождение в россию ждет их

Alex Fil

Украинцы ---молодцы! Они смерти Януковича не стали ждать)

Виктория Андреева

Если не подготовит приемника то такой вариант возможен.

Анатолий

Без сомнения.

Горшков Александр

Лукашенко не однократно говорил о необходимости ( рано или поздно) присоединения Беларуси к ЕС. "Мы искренне заинтересованы в развитии добрососедских отношений с Европейским союзом. Это обусловлено не только географической, исторической, культурной близостью, но и необходимостью принятия совместных мер реагирования на региональные вызовы и угрозы",

Анна Андреева

Что белорусы захотят, то и будет...

Ка
Кайрат

А чо с Украиной что то плохое случилось?

Сергей

Люди хорошие, порядочные, спокойные - отчего же им не войти в Россию.

Алексей Макаров

Этого никто не знает. Все зависит от правоприёмника. Вдруг, следующий президент Беларуси решит после смерти вождя строить мавзолей Лукашенко? И такое возможно.

Юрий Лосев

После смерти безумного Луки, Белоруссию ждет безумный Коля. Подрастает клопик!

Екатерина

возможность есть такая же потому что в Белоруссии и На Украине существуют Западные области которые стоят за Евросоюз.. Просто Лукашенко умело руководит своей страной

Михаил Шпиев

Нельзя забывать и о таких важнейших ресурсах, как земля, на которой
можно выращивать богатые урожаи, и вода. Они в XXI веке приобретают
приоритетное значение. В Африке и Азии огромные регионы испытывают
недостаток этих ресурсов.
Естественно, что Западу нужны эти ресурсы, земля и вода, им
необходимо некоторое количество рабов и потребителей (остальные должны
очистить «жизненное пространство» ) . Кроме того, на Западе знают, что
воссоединение Украины и России — это главный шаг на пути восстановления
империи, «русского проекта» . Поэтому Евросоюз и США мёртвой хваткой
вцепились в Украину. Ведь без Украины невозможно построить полноценную
«Великую Россию» .
Мы уже более двух десятилетий живем в состоянии искусственно
разделенной нации. Украина — это оккупированная компрадорской буржуазией
и оккупационной администрацией русская земля, Русь. Януковичу буквально
шаг оставался до признания того факта, что он украинский гауляйтер на
службе «Западного рейха» . Его предшественник, Ющенко, был откровенным
врагом Руси. Возрождение «Русской империи» возможно только после
воссоединения РФ и Украины.

Елена Еремина

плохо будет (и все это понимают).

Юлия Литвиненко

Если ...это случилось бы сейчас? То Конечно оппозиция Отомстила бы за себя, и в Белоруссии началось нечто похожее на Перестройку... Демократия .лозунги, обещания, Всё это Россия проходила, и Отлично Русские знают, что за смертью Тирана всегда приходит Спаситель и Честный Обличитель, Хрущёв, Горбачёв, А затем, когда лозунги и директивы остое... ют... Надо же Жить, работать, Экономику Перестраивать .с Социалистического планового ведения на Капиталистический регистр... вот тут -то и начинаются слабые места Молоденькой сопливой Демократии.. у Народа Не выдерживают нервы ,..когда эта Демократия станет Взрослой и опытной.. и начинает требовать -Хлеба и зрелищ... или Давайте Снова Лукашенко Откопаем.. У нас Же не стихают Разговоры оживить Сталина. .
На самом деле Народу нужна не Демократия .ни Дерьмократия .( У нас в России именно Такая сейчас)
Народу Нужна работа, уверенность ..хотя бы на год вперёд ...и зарплата нормальная.... я имею в виду, чтобы можно на неё жить .и платить по счетам .и ещё оставалось хотя бы на одежду ...Оплачиваемый отпуск ,
Ритм Должен быть в Жизни каждого человека. Работа ...отдых ..Семья.. Это должно быть в Ритме.. иначе эта жизнь ...как бэ не жизнь, а сплошная чехарда, доводящая до отчаяния и пьянства.. а то и самоубийства..

Анаттолик Короткевич

ждет канешна.. непокорные они слишком

Пу
Пулат

в Белоруссии уже попытка была, но не получилось. естественно что в следующий раз подготовятся более тщательно .а пройдет не пройдет не известно. ? Выводы надо делать вот прямо сейчас и не допускать этой заразы на территорию бывшего Советского союза. все повторяется. все по цепочке начиная с Ливии, Сирия, Египет, Турция .И это мне что то напоминает, историю столетней давности, А через сто лет история повторяется. И к 17 году, что то будет. А после потрясений каких то, Беларуссия, Украина и Россия опять будут в одной упряжке, а там и другие подтянутся .