Константин Андронкин

что нас ждёт после смерти

Сергей Троскин

Как там в мире ином?
Я спросил старика
Утешаясь вином у голке погребка.. .
Пей! Дорога туда далека.
Из ушедших никто не вернулся пока.

Ничего не ждёт.

Алтынбек Султанов

разложение в грязи земли, покайся, прими библию, иначе ждет тебя проклятие

Вера Завадская

Поживем, увидим. Ток так можно узнать. Другие способы не достоверны или просто обман, с целью получения власти и бабла!

Ольга Ниазбаева

Мусульман - гурии, христиан - пение на небесах, а большинство отвечающих в разделе естественных наук ничего не ждет 😉

Ва
Валерия

реинкорнация естественно

Иван Ткаченко

кто что заслужил

Дина

В принципе, никто не жаловался...