Сергей Денисов

Смерть ждёт каждого неверного ?

Ирина

Абсолютно.

Роман Хомченко

Смерть ждёт каждого, и в ней нечего страшного нет

Анна Кулагина

Между прочим, и верующих тоже она ждёт.

Юлічка Казіева

Смелый ты, Володька!

Анна Яновская

Смерть ожидает каждого. Даже в этот самый момент.

Мария Шипова

И это - слова верующего? )

Танюшка Лукина

Гыы!!! А верующие что не умирают?...):):) И не сосчитаешь!):):)

Ев
Евгений

на русской земле

Юр
Юрий

Нет, только Володьку Смелого

Олег Сапожников

зачем смерть ))

Анна Соколова

И верного тоже, вот в чем парадокс !

@ Добрая Настя @

Самое интересное то, что неверный и неверующий - не одно и то же .

Антон Зурин

Я Вам больше скажу: и верного тоже))

Мария Мурашова

Бог сказал: «Те суть неверные, которые говорят: «Бог есть Мессия, сын Марии. Разве сам Мессия не сказал: «О сыны Израиля, поклоняйтесь Богу, Господу моему и Господу вашему» ? Кто придает сотоварищей Богу, тому будет запрещен вход в Рай, жилище его – огонь, и не будет помощи нечестивым. Неверные также те, которые говорят: Бог есть третий в троице. Нет бога, кроме Бога единого, и если они не перестанут говорить это, то коснется тех из них, которые продолжают не веровать, мучительное наказание. Неужели они не покаются перед Аллахом и не попросят у Него прощения? Он – Прощающий и Милосердный» (Коран, 5:72-75)

Геннадий Буруян

Смерть приходит только к тем кто умирает по воле Бога,
При насильственной гибели от людей, животных и стихии смерть не приходит
ей там уже делать нечево, разве что добить из жалости что б не мучились.
Когдато я с этим духом встретился лицом к лицу и мы долго смотрели
так сказать друг на друга, я много нового для себя успел рассмотреть
и её плоть прозрачную, и косу явно не из костей - явно нечто техногенное,
и плащь, красивый очень плащь, темно синими
камнями обшит очень мелкими, только с близка можно рассмотреть.
А если в общем говорить то каждый рано или поздно приобретет этот опыт...