Религия, вера

Мусульмане, а вы серйозно надеетесь что вас на небе после смерти ждут гурии? Вы без такого пряника верить не хотите? +вн

А что ждёт на небе ваших женщин? И что вы бесполые души с этими гуриями девственницами будете делать? Смотреть и облизываться??? Так это больше похоже на ад, вам не кажется? :о)
я вот удивляюсь, ведь типа праведник это тот чел, которому и здесь на Земле женщин особо не надо. Так зачем ему десятки гурий потом.
Виталий Баранов
Лучший ответ
Гриша Некротков Ну а как ещё тупых дикарей заманить в свою религию? :о)
Согласно распространенному хадису, большинство женщин окажутся в аду. Мухаммед сказал: “О собрание женщин! Подавайте милостыню, побольше просите о прощении, ибо я видел, что большинство из обитателей ада — это вы”.. И одна женщина из их числа спросила: “Почему большинство обитателей ада — это мы? ” Он сказал: “Вы много проклинаете и неблагодарны к мужьям. Я не видел, чтобы у кого-то из обладающих разумом было больше недостатков в вере и уме, чем у вас” (Муслим, 1879)
Наташа .
Хорошо сказано "без пряника". Их ждет та-же участь что и христианство
Жулдыз *****
Вот дались тебе эти мусульмане .
Мусульмане верят без пряника - вера приходит со временем, а зарождается в воспитании... .

А то, что гурии ждут, так это всяк приятнее бонус, чем получить лиру, крылышки и персональное облачко.. .

Бонусы дают тем кто пытается жить праведно...
надо признаться что с раем в Коране действительно ваще вышла фигня какая то... даже неприличная.. но надо иметь же в виду кому пророк эту речь говорил на тот момент.. людям в общем простым и незатейливым..: -)..но в Исламе есть прекрасная мистическая сторона..
Лена Либрик
Елена ******** Локи, чтобы делать подобные заявления следует изучить сначала весь Коран, хотя в вопросе Ада и Рая. Собери все аяты, все хадисы по этому поводу, а потом уже делай выводы. А так, не зная, взяв один хадис, поняв как-то по-своему, обвинять - это очень неразумно.

Прочти книгу "Ад и Рай" доктора Умара Сулеймана аль-Ашкара. В интернете ее легко можно найти.
ИгНоР
Наташа . Слюньки текут. Мороженку просит?
А этот умник, по-моему, точно - "к-л провокатор"... Скажи хоть, сколько получаешь за свою "грязь"...
Айнур Balginbaeva
А ты точно самый умный?
Гылыч Союнов
Люди. Не обращайте на это внимания. Это особо опасный пациент. Его недавно реабилитировали. А то начал раздваиваться. Просто проходим мимо. ИГНОР
Гриша Некротков Ты что предводитель всех муслимов? :о)
С кем будет женщина в Раю? :
http://www.toislam.com/books-aqidah/136-jenshinavrayu
Руслан Жамильханов Ссылка: toislam

(соедините)
.com/books-aqidah/136-jenshinavrayu