Религия, вера
Если праведный мусульманин любит всех своих 4 жен, включат ли этих жен в состав гурий, которые обещаны в раю?
Если включат, то может ли мусульманин оказывать им бОлбшее внимание, или - всем гуриям одинаково, так же, как он обязан оказывать одинаковое внимание всем женам при жизни?
девственность, штука временная
и десятки гурий, превратившиеся в женщин
повесят график на стене
и попавший (якобы в рай) позавидует
вибратору на батарейках
изза того что у него одна хозяйка
и его иногда выключают
повесят график на стене
и попавший (якобы в рай) позавидует
вибратору на батарейках
изза того что у него одна хозяйка
и его иногда выключают
Ершкин кот, и это они называют раем!!!!
Анастасия Аскерова
Бордель какой то низкосортный, не правда ли?
Если будет так, то муслимы перестанут быть шахидами !
Состав гурий не уточняется. Перспектива женщин оказаться в мусульманском раю вообще неясна.
Их моджахеды будут там пить, жрать и трахаться без остановки, а вот про женщин ни слова!
Диана Коваленко
Не, непродумано, как то.
Лучше податься в кришнаиты и реинкарнировать :))
А куда деть 40 девственниц?
Диана Коваленко
А, что, там еще и девственницы будут?
На фиг надо!
Я рассчитывал на опытных сексуальных женщин в самом соку. :))
На фиг надо!
а так же всю домашнюю живность
Диана Коваленко
Кстати, да!
Мой любимый котик давно умер, но мне его не хватает. :((
«Те женщины, которые войдут в Рай, за те благодеяния, которые они совершали на земле, будут превосходнее и красивее гурий» .
«Женщины этого мира превосходят гурий в семьдесят тысяч раз» .
«Если бы одна из райских женщин явилась обитателям земли, то она осветила бы весь мир и всё, что в нём, и наполнила бы его ароматом. Одно её покрывало лучше, чем весь этот мир и то, что в нём».
Диана Коваленко
Ни хрена не понял из вашего цитирования!
Так, кто же лучше, женщины этого мира, или того????
Диана Коваленко
Кстати, почитайте ответ под ником "По горшкам, дежурный" - вот где истина!
каждая гурия будет прекрасней другой, но самой прекрасной из всех будет праведная жена, которая будет превосходить этих гурий по красоте в тысячу раз) нутро человека знает только Бог, даже сам человек не догадывается порой кого действительно любит. вот с тем человеком он и будет в раю)
Елизавета Попова
Как самой то, нравится такая перспектива?
Ulmeken Seilova
ВОТ ИМЕННО