Религия, вера
Как вам кажется, почему Христиане и Мусульмане любят врагов своих, а безбожники только притворяются, будто любят Меня?
А вы враг Христиан и Мусульман?
Потому что они знают-что в Писании сказано: "Возлюбите врагов ваших! " - то это означает: "Делайте то, что полезно для них! Иначе говоря, вы вправе урезонивать их по всей строгости, если нет другого пути образумить их! " В этом и состоит Служение им. Единственное, чем надлежит руководствоваться - это вступила ли Справедливость в свои права, ибо Любовь неотделима от Справедливости, Обе Они Едино Суть!
Natalia Gugova
Ну просто УМНИЦА БАГИРА))))))) приветище)))))))))
Zere Armankyzy
мдя теперь мой ответ точно фуфло (
ибо написано:
"ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ".
Те же, которые не принимают решений
в соответствии с тем, что ниспослал Аллах,
являются нечестивцами.
Развратились они и совершили гнусные преступления;
нет делающего добро...
"ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ".
Те же, которые не принимают решений
являются нечестивцами.
нет делающего добро...
я тебя люблю.
Рано Джумаева
Значит ты молчишь в церкви?
Интересно, кто же тогда я, если я тебя не люблю и не притворяюсь, будто люблю?
Так где же им учебник о любви взять????
Нет главный враг это я, всех мусульман и христан валите на меня, мне простят :)
я рад за вас но я не безбожник
А кто сказал, что христиане и мусульмане любят врагов своих? А как же Джихад у мусульман и придание Анафеме у христиан? Ложь, притворство и лицемерие не зависят от того, верит ли человек в Бога или нет, и какого он вероисповедания. А вы кого-то любите?
Рано Джумаева
люблю.
А ты вообще кто такой, что бы любить тебя???