Религия, вера

Если мусульманин после смерти попадая в Рай получает 40 гурий. которые его ублажают,

то мусульманка получает 40 мужиков, так это же типичный разврат?
Асель Назарова
Они введены в заблуждение.
V Tapo4Ke
Лучший ответ
Это рай богов где ублажают тыс.летия но потом придется вернуться на землю ..
Женя Женя
Женщин они "уважают", так что там жена продолжает быть одной из жен земного мужа...
Валерия Алаева
И никто из этих идиотов не задаётся вопросом а что и чем они будут убежать, если тело сгнило в земле?
Не имея тела, они получат гурий, но не смогут с ними заняться. Это и есть ад. И ведь не обманул же.
Это одна из многих причин почему я не мусульманка
Иван Саненко Тебя обдурили, поэтому ты не мусульманка.
Каждый получает то, чего он хочет и насколько он этого заслуживает. Сорок гурий просто пример. А чем ещё надо было мужиков с мечами завлекать?
Все таки аскетическая и духовно продвинутая часть людей является флагманом, и в авангарде общества. Воспитывая женщин в бОльшей духовной строгости, не создают ли они общество с сильным женским лидерством во всем, где мужчины будут считаттся безвольными и слабыми созданиями?
Marianna Pehtereva
40 трезвых людей . Красное и Чёрное. Рыбки с красной и чёрной икрой. День у рыбаков. У моряков Вахтовый метод работы.
)))))))))) у них да там жизнь только начинается....ванга говорила это ад где душу искушают....едой этими.....душа не имеет физического тела ей это без надобности а любовь там чувства свои она имеет
я как то смотрела....не то что хочу их обидеть...мальчика запихали в танк поле минное чистить а он ревёт...а они говорят чё ревёшь тя там ждут угу((( в общем не хочу их обижать.....но как говорили умные люди никогда вы не прикроете зло сделанное своими руками словами бога
Максим Давыдов
Асель Назарова АД это низкие уровни развития Разума, мето где существа проявляют эгоизм и ненависть стремление к материализму, что ведет к войнам и страданиями, тобишь к Адовым мукам
Максим Давыдов ад большой говорила она вот что рай 3и дня показывают а ад 27...потому что он большой потому что там душа искушается у буддистов в книге мёртвых тож описано что душа 40 дней идёт через искушения в которых не должна залипнуть
Коран очень сильно исказили. Мухаммад (Мир ему) никогда такого не говорил.
Ирина Шишменцева Что там искажать, если сам коран - это искаженный перессказ еврейских сказок?
без тела зачем нужны женщины и вино?
Ирина Шишменцева Это прикол такой))))
40 мужиков она не достойна, потому что женщина, там она с 39 гуриями будет за своего мужика драться)))))
А он ещё будет смотреть и выбирать: жена, гурии или юноши))
Vladimir Vladimir
Так и должно быть: обитатели Ада, которые будут гореть и никогда
не умрут, ржут над обитателями Рая. Это же явный успех дьявола..