Религия, вера

Мне вот интересно, если мужчинам в исламском раю обещают 40 гурий девственниц,

то женщинам тогда что ислам в Раю обещает? Каждой по по сорок не бритых Гуримов, мальчиков колокольчиков?
*нелли* *
Они называются гылманы. Мужчины-мусульмане об этом то ли не знают, то ли не любят говорить.
Анна Почковская
Лучший ответ
*нелли* * а их тоже будет 40 на одну женщину и они будут девственниками как Гурии?
Несбыточные мечты, ведь мульки-то ихние в могилах, на Земле остаются...
вопрос сам собой отпадёт, если вы узнаете, что в рай попадают только дУши без тела. и что с этими девственницами делать без детородного органа не известно
мне другое интересно..
это сколько им надо баб своих перебить.. что бы обеспечить там их всех.. гуриями этими....
В исламе тех времён, когда придумали эту замануху, женщина считалась существом без души и, соответственно, рай ей не светил в принципе
В суре 78 в 39 айяте про Судный день
Это будет истинный день, и всякий, кто пожелает, найдет способ вернуться к своему Господу.
Антон Потеха
*нелли* * я не спрашиваю про судный день, а спросил какие гуримы в раю для женщин предусмотрены, по аналогии с 40 гуриями для мужчин?
А ещё Магомет любил бить женщин, при этом приговаривал "Ты же не думаешь, что посланник Аллаха поступает с тобой несправедливо?" (Рассказала Аиша).
это просто приманки для лохов... а суть любой религии сам Бог.. Аллах... вот молитва продвинутой исламистки Рабии аль-Адавийи :"Возлюбленный, если я молюсь Тебе из за боязни ада- низвергни меня в ад, если я молюсь Тебе из за жажды рая, лиши меня рая, если я молюсь Тебе ради Тебя самого не скрой от меня своей вечной красы."
Это всё, что тебя волнует?
Надежда Смеян
*нелли* * ты не меня обсуждай, а отвечай на вопрос, а ежели нне знаешь ответ, то и не чего тут мурлыкать
Это все грязные фантазии лжепророка и его вожатого сатаны.
У исламских женщин рай при жизни