в животный ад или рай
это как для людей только для животных с бесплатным кормом и самочками.... где им больше не придется убегать от хищников потому что хичники будут питаться тем же чем и травоядные и будут они жить в любви мире и понимании
а комары вместо мерзкого своего писка будут красивой мелодией услаждать слух посетителей этого дивного сада
Религия, вера
Если человек после смерти попадает в рай или ад, то куда попадают представители животного мира ?
Svetlana S
оправдал ник.
Далеко не все люди попадают в ад или рай, а только те, кто в это верит или не создал при жизни своего мира... так же и у животных...)
... в следующую за этой формой жизни.
Например, из рыбы - в черепаху.
Они снова становятся людьми, после периода в мире животных, растений, грибов, камней и тд и тп
Гулмира Молдобекова
камни же не умирают
Душа каждого из неразумных животных есть жизнь одушевленного ею тела; и каждое из животных имеет эту жизнь не по сущности, но как действие, ибо она зависит от другого, а не существует сама по себе. Очевидно, что данная душа не обладает ничем другим, кроме действий, осуществляемых посредством тела, а поэтому, когда разлагается тело, вместе с ним расторгается и она. Ибо она не менее смертна, чем тело, поскольку все, что она есть, существует по отношению к смертному и причисляется к нему; потому эта душа и умирает вместе со смертным телом.
Расул Атаниязов
У славян этот рай животных называется Вырей. У большинства видов животных нет индивидуальной души, а пребывают в раю они в виде коллективной души вида
веруны считают, что у них нет души
хоть в чём-то они правы, осталось убедить их, что они тоже животные
Марина Калашникова
Мы к стати об этом знаем и это написано в Библии
Расул Атаниязов
только веруны бесоатеизма и остальные жидовствующие верят, что бессмертной души нет.
Светлана Федоренко-Душко
веруны опять соснуле
Экклезиаст 3:19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль.
Анжеличка Канаева
«и возвратится персть в землю, якоже бе, и дух возвратится к Богу, Иже даде его» (Еккл. 12:7); пророк Исаия — «тако глаголет Господь Бог, сотворивый небо, и водрузивый е, утверждей землю, и яже на ней, и даяй дыхание людем, иже на ней, и дух ходящим на ней» (Ис. 42:5; срав. Ис. 57:16); пророк Захария — «глаголет Господь прострый небо, и основаяй землю, и созидаяй дух человека в нем» (Зах. 12:1).
все на корм однако--но скрывается.
Никуда, это всего лишь животные
Валерия Овсейчук
Человек ничем не отличается от животных!
И подумал я в сердце о людях: истинный Бог испытывает их, чтобы они видели, что они по своей сути животные. Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль." Экклезиаст 3:18-20.
Анжеличка Канаева
Умирают, превращаются в прах, как и все люди.
наверное пока не придумали еще
Как и все люди реинкарнируются!