Религия, вера
Мухаммед обещал в раю море секса с множеством гурий.Разве другие пророки этому учили?
Другие пророки? А был ли Мухаммед пророком?
Максим Горох
Нет,пророк не может быть таким озабоченным!
Пророки учили воздерживаться от излишеств.
Только сексом заниматься -это удел кроликов.
Только сексом заниматься -это удел кроликов.
вы мне другое скажите: после смерти тело остается на земле, гниет в ней. а душе устремляется, ладно, по вашей вере в рай. но в раю душа! зачем душе секс? душа не тело
Максим Горох
Мусульмане верят в телесное воскресение,душа их мало интересует,один секс.
Мне секса и при жизни хватает.. . :-)
Круто=)) телочки там какие будут? Блонди и шатенки с сиськами 4 размера? Если да, то я с вами=))
Он может и обмануть. Пользуйся моментом здесь и сейчас. :)
Он пошутил!! !
человек хочет телесного, а о Душе не ведает!!!
человек хочет телесного, а о Душе не ведает!!!
ну, наши православные тоже не обещают по голове бить в раю. . там блаженство) ) а что есть блаженство. . это часть сексуальных ощущений) ) так что там просто откровеннее это говорят))
У кого, что болит тот, то и в Рай привносит... А для гурей рай значит ад, им то выбирать не приходится или они бездушные на подобие резиновых женщин..:)
веселый мужик был Мухаммед - за это его уважаю
И именно к этому раю я стремлюсь всю жизнь...
Максим Горох
Кроме секса ничего больше не интересует?
Аллах тебя покарал скудными мозгами и ничего не сделаешь против этого
Максим Горох
Ваша религия для людей со скудными мозгами
а другие пророки учили в плавках стоять всем на обозрение? За каким из пророков вы это заметили, а теперь повторяете? Вам бы мозги купить.
Максим Горох
Вас напрягают люди в плавках?Все вы муслимы озабоченные,поэтому ваши женщины накрываются покрывалом.
Нет
Похожие вопросы
- Я немного не допонимаю, Если в раю праведных мужчин будут ждать гурии, что будет их с земными женами?
- Если праведный мусульманин любит всех своих 4 жен, включат ли этих жен в состав гурий, которые обещаны в раю?
- Как относяться масульманки к тому что их мужья попадая в рай буду заниматься сексом с 79 гуриями? И вобще разве это рай
- В раю ислама-секс с гуриями и мальчиками;в христианском-чистота и святость.Что лучше?
- А почему с пророком Мухаммедом разговаривали представители все флоры и фауны,говоря ему,что он пророк?
- Аллах с Мухаммедом сам не разговаривал, дух говорящий от имени аллаха не представился, пророком Мухаммеда объявила жена+
- Чем пророк Мухаммед (мир ему) лучше Иисуса Христа, зачем после Иисуса понадобился еще пророк, чтоб поведать Писание?
- В Раю есть секс, инет, дороги, деньги, развлекательные центры, пляжи, море, кино, музыка?
- как вы представляете рай? Море вина, еды и секса?
- Два варианта рая.С сексом и без.Кого Всевышний обманывает?