Религия, вера

Мухаммед обещал в раю море секса с множеством гурий.Разве другие пророки этому учили?

Другие пророки? А был ли Мухаммед пророком?
Love You
Лучший ответ
Максим Горох Нет,пророк не может быть таким озабоченным!
Пророки учили воздерживаться от излишеств.
Только сексом заниматься -это удел кроликов.
вы мне другое скажите: после смерти тело остается на земле, гниет в ней. а душе устремляется, ладно, по вашей вере в рай. но в раю душа! зачем душе секс? душа не тело
Олег Савко
Максим Горох Мусульмане верят в телесное воскресение,душа их мало интересует,один секс.
Мне секса и при жизни хватает.. . :-)
Игорь Истомин
Круто=)) телочки там какие будут? Блонди и шатенки с сиськами 4 размера? Если да, то я с вами=))
Он может и обмануть. Пользуйся моментом здесь и сейчас. :)
Оля Князева
Он пошутил!! !
человек хочет телесного, а о Душе не ведает!!!
ну, наши православные тоже не обещают по голове бить в раю. . там блаженство) ) а что есть блаженство. . это часть сексуальных ощущений) ) так что там просто откровеннее это говорят))
У кого, что болит тот, то и в Рай привносит... А для гурей рай значит ад, им то выбирать не приходится или они бездушные на подобие резиновых женщин..:)
веселый мужик был Мухаммед - за это его уважаю
И именно к этому раю я стремлюсь всю жизнь...
Максим Горох Кроме секса ничего больше не интересует?
Аллах тебя покарал скудными мозгами и ничего не сделаешь против этого
Максим Горох Ваша религия для людей со скудными мозгами
а другие пророки учили в плавках стоять всем на обозрение? За каким из пророков вы это заметили, а теперь повторяете? Вам бы мозги купить.
Edo (Official Paghe)
Максим Горох Вас напрягают люди в плавках?Все вы муслимы озабоченные,поэтому ваши женщины накрываются покрывалом.