Религия, вера

как вы представляете рай? Море вина, еды и секса?

Откуда такие мысли?
Валерий Иванович Цой
Лучший ответ
Еда не нужна.
За Зенит
Никак.
Рая нет.
Сергей Толкач
Прямо как на мальчишнике моего знакомого.
Хотите представить себе Рай? Прочитайте Бытие 1-3 главу.

Откровение 21:4; Исаия 35 гл.
Рай - это не наслаждение плоти. Рай - это пребывание с Богом (блаженство).
Вам только смотрю - пожрать, попить вина и потрахаться! Пик стремления человечества..
Оксана Хван
Аня Кондратьева ну... все об этом думают, все этого хотят. Поголовно.
Там работать надо но только без принуждения.
Люба Жукова
Рай это жизнь всего общества в любви и гармонии. Когда люди живут не ради своих корыстных интересов, а ради благополучия всего общества в целом А то, что ты описала это "рай" для быдла!
ну, вы мыслите земными, материальными образами,
нам трудно представить вообще нечто совершенно иное,
я лишь предполагаю, что там все не так, как здесь
Oksana Ogorodowa(Pjatih)
я один и сорок наложниц
у ты какая
Как-то так, только в райском понимании этих слов.
Нет смысла представлять. Человеческие фантазии ограничены.
U*
Urchin **
Улыбка счастья в момент смерти - вот что такое рай :)
Анют Ка
Тот лишь плавал в море СЧАСТЬЯ, кто отведал горечь БЕД...
Море вина, еды и секса это пьянка какая то.
Лариса Разумова Тот лишь плавал в море СЧАСТЬЯ, кто изведал горечь БЕД...
вино, рай, секс - это то что нужно телу, а не душе.
А рай - это вечная любовь, вечное счастье. Бог любит тебя, и ты любишь Бога
Место, где нет зла. Где все дружат друг с другом, все счастливы. Ни забот, ни дел, а самое главное НЕТ СРАННОЙ УЧЕБЫ И ТЫ БОЛЬШЕ НЕ СТУДЕНТ И ДАЖЕ РАБОТАТЬ НЕ НАДО ЮХУУУУ
А я хотел бы после смерти отправится в древний в Древний Рим
Дарья Лутина
темнота и бесконечность, такие у меня представления
это Древний Рим, уж точно не рай)
Да, мне всегда казались забавно-примитивными представления некоторых верующих о загробной жизни))) Они представляют себе земные материальные блага ДУХОВНОЙ жизни. Ну, как бы понятие духовной жизни предполагает отсутствие тела и всех влияющих на тело удовольствий. А они в раю хотят баб и жратвы, и самое забавное, что они ограничивают себя в удовольствиях в этой жизни, только чтобы ПОТОМ их вкусить сполна)))
Nadya Tsoy
Ленинград. 1983 год
Люба Жукова Не ври, я там голодал в 1982 году.