Религия, вера
Вот рай, для кого то - эдемов сад рай, а для кого то секс, наркотики и рокин ролл рай, какой бы Вы хотели рай?
Или он все таки один. Вот допустим один прожил праведную жизнь и желал бы там кучу праституток и бухла, что ему уготовано все таки?
Я хочу создать свою вселенную, точнее серию вселенных, и жить там. В одной из версий абсолютных запретов не должно быть вообще, то есть в принципе и при определенных условиях можно будет бухать, ширяться и трахать все подряд и тем не менее быть успешным, в том числе духовно. То, чего хочу там я для себя, тоже не ванильно. Мне нужен не подкаблучник и не семьянин, а король по природе, который будет бороться со мной за власть надо мной и над вселенной, всеми возможными методами, включая духи с феромонами, которые там будут эффективны, наркотики в напиток, пистолет к виску, танго и куни такие, каких в этом мире не бывает,, гонки по опасным дорогам и т. д..
Это и затем, чтоб был повод сбежать из рая. Я прощаю и своих родаков по плоти, и учителей, и мужа, но я бы очень хотела никогда больше их всех не видеть, а где - не особо важно. А тут отмазка, нету ее, она занята, вселенную создает и админит. Пусть они сидят в раю, а от меня отстанут.
Фархат *
Ирен хорошь завязывай там с тяжелыми давай) Не доведет до добра то)
Мне не надо рая, дайте Родину мою.
Все тоже что и на земле, только без местного говна))))
Рай это творчество.
Игорь Кожухов
Народное...
Каждому уготовано по полной программе, просто программа распределена на много жизней этого индивидуума.
Игорь Кожухов
Ну а после жизней? Когда Нирваны достигнет?
Фархат *
реинкарнация чтоль
В Раю проститутки))) Ну ты и ляпнул))))))
если он этого желает - то жизнь он не праведную прожил.
ему просто в жизни не дали бухла и проституток.... а если бы дали - утонул бы в пороке.
и какой вам рай... великие святые говорили что они в ад пойду - уж не думаете ли что вы праведнее их?
а кто сказал что там только сады и яблоки?
вы даже не знаете что с душами которые желают хаоса (всё в огне чтобы было)... есть такие личности, у вас столько пробелов... а вы спрашиваете кто какой рай хочет. Никто вас туда ещё и не пустит (Херувим на страже).