Религия, вера

Пить, курить нельзя, секс токмо в темноте под одеялом, девки в длинных юбках и платках... а как вы представляете - РАЙ?

да ваще чекнешься от такой жизни...
Анна Семенова
Лучший ответ
Не видел того глаз, не слышало ухо и не приходило то на сердце человека, что приготовил Бог любящим Его.
Аена Мацкевич
Илона Санек САН привет - ты всегда обращай внимание на контекст стихов, которые цитируешь - 9
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
Такое состояние радости.... постоянной радости просто так.... без причины.
Необыкновенная красота вокруг неземная, душа поет от этой красоты.
Необычная музыка, которая не надоедает вообще. сколько ее не слушай в раю.
Ощущение любви к себе со стороны Бога и других существ в раю. Счастье. что ты всем нужен и тебя все любят.
Вдохновение.... Разве у вас не бывали минуты в жизни, когда вам хотелось чуть ли не плакать от счастья?
Так такое состояние постоянно в раю. Там нет печали.... Там все радуются.
Вот такие выводы я сделала. когда посмотрела док. фильмы о людях, которые были на том свете ( клиническая смерть) .
Там такая красота, что все девки в коротких юбках, весь алкоголь, секс забывается сразу....
Илона такое состояние испытывают наркоманы под дурью...
Евгений Лебедев Прям наркотик какой то описали...)
Так обычно представляют рай атеисты (другой вариант - все летают на облаках с арфами) , а потом приписывают свои же выдумки верующим.
Все по разному. . Рай- буквально означает сад -
Евгений Лебедев Одним садом сыт не будешь...хотелось бы поконкретнее.))
Я думаю, скорее это то состояние, в котором ничего такого и не хочется. Потому что достигнуто нечто гораздо более желанное и полноценное - Бог.
Отсутствие рядом типов, вроде тебя, уже рай.
Анна Сенчук
Евгений Лебедев Терпи уж...бог велел.)
так свинья наверно о бисере отзывается
А по вашему рай - это пить, курить, групповушка и девки без юбок и платков?
Вагиф Ашурзаде
Я думаю, что рай все по-разному представляют. А что на самом деле-узнаем после завершения работы физической оболочки. Я думаю, что всё сложнее, чем мы даже можем себе представить. И скорее всего, проживаем не одну земную жизнь. Моё мнение.
То что ты описал - это адЪ, малыш))) )
Кроме девок в длинных юбках - очень эротично, ИМХО))))
Евгений Лебедев Ад - секс, водка, рок-н-ролл и всё это - вечность!)))
«Если бы женщина, обитающая в Раю, заглянула в этот мир, то она осветила бы все пространство между собой и им, и оно заполнилось бы благоуханием. Поистине, косынка на ее голове лучше, чем этот мир со всем, что в нем есть» (аль-Бухари 6/15)
Valentina Gecht
Там...
Gerakl Ochamchirskiy