И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
Откровение
Религия, вера
Аллах с Мухаммедом сам не разговаривал, дух говорящий от имени аллаха не представился, пророком Мухаммеда объявила жена+
ХОРОШИЙ ВОПРОС ВАСИЛИЙ!!!! если учесть что сказке про исуса 2000 лет а сказке муслимов 1400 то есть где был в какой дыре тарился их аллах?? ? о чуть не забыл -а крестьяне где были когда будизм зарождался-???
ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ ЕБАТЬ МОЗГИ ВСЕМ И СЕБЕ БОГ ЭТО СКАЗКА ДЛЯ ТРУСЛИВЫХ И НИЩИХ ЧТОБ БОГАТЫХ ПИДОРОВ НЕ ПЕРЕРЕЗАЛИ КАК СВИНЕЙ!
КТО ТО ХОЧЕТ С ЭТИМ ПОСПОРИТЬ? АРГУМЕНТЫ ПРИНЕМАЮТСЯ любые !??
Руслан Магомедов
Вопрос относится больше к верующим ,по этому спорить не буду
За такие речи мракобесы называющие себя правоверными могут вас линчевать. Не боитесь? =)
Timur Beisembekov
пусть эти мракобесы боятся чтоб их сук не вытравили одной ампулой ! уже им не долго осталось -часы тикают!
Руслан Магомедов
А за что линчевать, что я выдумал?.Все это из исламских источников
по словам Иисуса:
---
С того времени Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть.
И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою!
Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что' Божие, но что' человеческое.
---
(Матф. 16, 21-23)
коран поддерживает точку зрения Петра (4.156 и 157), поэтому всё предельно ясно, что коран от лукавого...
---
(Матф. 16, 21-23)
Екатерина Кандалинцева
что именно???
Тогда с таким же успехом можно спросить: Почему остальные писания считаются истинными?
Может они тоже придуманны кем то в своё время?
Фильм Страсти Христовы снял Мел Гипсон
Почему Иисус говоря на Ивритском Всевышний произносит Эллах? И произносить Ахмад?
http://www.youtube.com/watch?v=uuHFLxpzIVY
Фильм Страсти Христовы снял Мел Гипсон
Вероника Ростовская
не на ивритском, а на арамейском. Он произносит "Элои"