Религия, вера

Аллах с Мухаммедом сам не разговаривал, дух говорящий от имени аллаха не представился, пророком Мухаммеда объявила жена+

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
Откровение
Инна Евграфова
Лучший ответ
ХОРОШИЙ ВОПРОС ВАСИЛИЙ!!!! если учесть что сказке про исуса 2000 лет а сказке муслимов 1400 то есть где был в какой дыре тарился их аллах?? ? о чуть не забыл -а крестьяне где были когда будизм зарождался-???
ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ ЕБАТЬ МОЗГИ ВСЕМ И СЕБЕ БОГ ЭТО СКАЗКА ДЛЯ ТРУСЛИВЫХ И НИЩИХ ЧТОБ БОГАТЫХ ПИДОРОВ НЕ ПЕРЕРЕЗАЛИ КАК СВИНЕЙ!
КТО ТО ХОЧЕТ С ЭТИМ ПОСПОРИТЬ? АРГУМЕНТЫ ПРИНЕМАЮТСЯ любые !??
Timur Beisembekov
Руслан Магомедов Вопрос относится больше к верующим ,по этому спорить не буду
За такие речи мракобесы называющие себя правоверными могут вас линчевать. Не боитесь? =)
Вика Виктория
Timur Beisembekov пусть эти мракобесы боятся чтоб их сук не вытравили одной ампулой ! уже им не долго осталось -часы тикают!
Руслан Магомедов А за что линчевать, что я выдумал?.Все это из исламских источников
по словам Иисуса:
---
С того времени Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть.
И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою!
Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что' Божие, но что' человеческое.
---
(Матф. 16, 21-23)

коран поддерживает точку зрения Петра (4.156 и 157), поэтому всё предельно ясно, что коран от лукавого...
Тогда с таким же успехом можно спросить: Почему остальные писания считаются истинными?

Может они тоже придуманны кем то в своё время?

Фильм Страсти Христовы снял Мел Гипсон

Почему Иисус говоря на Ивритском Всевышний произносит Эллах? И произносить Ахмад?

http://www.youtube.com/watch?v=uuHFLxpzIVY
Вероника Ростовская не на ивритском, а на арамейском. Он произносит "Элои"