Религия, вера

Так кто призывает к вражде Аллах или Мухаммед?

3. В день великого паломничества Аллах и Его Посланник объявят людям о том, что Аллах и Его Посланник отрекаются от многобожников. Если вы раскаетесь, то тем лучше для вас. Если же вы отвернетесь, то знайте, что вам не сбежать от Аллаха. Обрадуй же вестью о мучительных страданиях неверующих.

4. Это не относится к тем многобожникам, с которыми вы заключили договор и которые после этого ни в чем его не нарушили и никому не помогали против вас. Соблюдайте же договор с ними до истечения его срока. Воистину, Аллах любит богобоязненных.

6. Если же какой-либо многобожник попросит у тебя убежища, то предоставь ему убежище, чтобы он мог услышать Слово Аллаха. Затем доставь его в безопасное место, потому что они — невежественные люди.

9. Они продавали знамения Аллаха за ничтожную цену и сбивали других с Его пути. Как же отвратительны их деяния!

10. Они не соблюдают по отношению к верующим ни родственных, ни договорных обязательств. Они — преступники!

11. Но если они раскаются и будут совершать намаз и выплачивать закят, то они станут вашими братьями по вере. Мы разъясняем Наши знамения для людей знающих.

12. Если же они нарушат свои клятвы после заключения договора и станут посягать на вашу религию, то сражайтесь с предводителями неверия, ибо для них нет клятв. Быть может, тогда они прекратят.

13. Неужели вы не сразитесь с людьми, которые нарушили свои клятвы и вознамерились изгнать Посланника? ОНИ НАЧАЛИ ПЕРВЫМИ. Неужели вы боитесь их? Вам надлежит больше бояться Аллаха, если вы являетесь верующими.

И ЧТО ТУТ ПЛОХОГО ВЫ УВИДЕЛИ? Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ ЕСЛИ НА ВАС НАПАДУТ, БУДУТ ИЗГАНЯТЬ ВАС ИЗ ВАШИХ ДОМОВ И УБИВАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ЖЕН И БЛИЖАЙЩИХ РОДСТВЕННИКОВ? ? ТОВАРИЩИ ИУДЕИ КАК ВЫ БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ СТРОИТЬ КОЗНИ НИ БРЕЗГАЯ НИЧЕМ, ВСЕ ВАШИ КОЗНИ ОБОРАЧИВАЮТСЯ ПРОТИВ ВАС САМИХ!!
Наталья Богомолова
Лучший ответ
Только люди.
демон Джабраил посланный сатаной
29. (29). Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.

30. (30). И сказали иудеи: " Узайр - сын Аллаха". И сказали христиане: " Мессия - сын Аллаха". Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены!
Имамы, и их манипуляторы!
Bakcell__ Maqi_Tel__
Человек
Аллах и Мухаммад призывали к защите а не вражде. Больше верьте "знающим" людям и СМИ
ага, все такие дружелюбные, защищаются лезгинками, алахахбарами, стрельбой и неадекватностью. .