Религия, вера
В раю ислама-секс с гуриями и мальчиками;в христианском-чистота и святость.Что лучше?
чистота и святость
В Исламе многожёнство, баб не хватает, вот и кормят завтраками по смертными.)))))
Святость и мальчики не интересуют.
Мне, пожалуйста, гурий и ганджубаса.
и то и то сказки. только у ислама рай гомосексуальный, а у христиан бесполый
Лучше выкинуть из головы всю эту хрень и растить детей. В них и есть бессмертие.
Христианский рай
а доказать аятами из Корана слабо?
Иди девочка с миром, мы не виноваты, что на тебя никто не обращает внимания, видимо не гурия....
в коран заглядывала?
Лучше оставить бред в покое - и тот и другой
Там нет ни мальчиков ни девочек, там Ангелы живут и Бог.
"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу... "
Вы ответите за свои слова перед Всевышним!
БОГА НЕТ, следовательно, рая тоже нет. Ни христианского с ангелочками, играющими на арфах, ни мусульманского со смазливыми гуриями, ни даже скандинавского - с боями и последующими поеданием свинины. Ну, последний мне бы подошёл больше всего. Только вот нет никакой "бессмертной души". Сознание человека заключено в его мозгу. После смерти мозг распадается первым. Нет мозга - нет ни удовольствия сексуального, ни удовольствия от музыки и питья Боржоми с Иисусом - ничего! Но и боли от кипящей серы тоже нет, ибо для этого нужны и болевые нервы и головной мозг.
рай - один для всех. верующих.
вы пытались узнать об исламе что-то большее?
Мальчики там вообще-то веерами машут. Вы че? А что такое чистота и святость? Нужное штудирование священных писаний и беседы с сыном бога? Будь я верующим- выбрал-бы гурий!