Оба - заблуждения. Вот эти места разве о небесном бессмысленном блаженстве, или с Гуриями?
В Псалме Давид пишет: праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек (Пс 36:29)
Исаия 25:8; 26:19; 35:5-7; 65:20-25; 2:4; Иов 33:25; Поглощена будет смерть на веки, и отрет Господь слезы со всех лиц. Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте поверженные в прахе: ибо роса Твоя- роса растений, и земля извергнет мертвецов. Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда хромой вскочит как олень и язык немого будет петь. И пробьются воды в пустыне и в степи потоки. Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. Тогда тело его сделается нежнее, чем в молодости, он возвратится к дням юности своей. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому. Они не будут причинять зла.
И отрет Господь Бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни болезни, ни плача, ни вопля уже не будет, ибо прежнее прошло (ОТКРОВЕНИЕ 21:4)
Религия, вера
Что лучше,рай ислама с гуриями,мальчиками,вином,фруктами или рай Богообщения,ангельского существования?
Мне гораздо больше нравится ЭТА жизнь. Прожил бы ещё парочку с удовольствием.
Ну конечно с мальчиками! И вы еще спрашиваете....
Мне исламский как-то интересней.
Хотя мальчиков я уступлю Елене Голубевой.
Хотя мальчиков я уступлю Елене Голубевой.
а ты подумал о том, почему гурии вечнодевственные?
охота тебе вечность в импотентах ходить?
охота тебе вечность в импотентах ходить?
выбирай, только осторожно но выбирай
Истина лучше - Ислам!
лично мне рай ислама по душе
Про гурий - слышал.. . Но мальчики.. . Можно, ссылочку!
Лучше с девушками
Похожие вопросы
- А христиан в раю тоже ждут гурии и вино? Какие отличия между раем у христиан и мусульман, иудеев и буддистов.
- Ислам- ложная религия. Учение о гуриях хорошо это доказывает. В раю типа есть гурии- вечно юные девушки для ублажения++
- Почему жители рая ислама (гурии и ангелы) так похожи на обитателей ада? +см внутри+
- В раю ислама-секс с гуриями и мальчиками;в христианском-чистота и святость.Что лучше?
- В мусульманском раю гурии и вино, в христианском арфы и созерцание. А что есть в православном и буддийском рае есть?
- В исламе не считают подозрительным, что Адаму в Раю Бог дал только одну жену, а им обещают 72 гурии?
- исламский рай-где будет литься рекой вино , где для каждого верующего будут данны по 70,000 гурий. это что как не развр.
- Православный РАЙ -блаженство духовное,мусуьлманский РАЙ- блаженства с гуриями и мальчиками ?
- Райские пожелания гурий.+внутри+.Как вам этот рай? Как вам его обитатели?
- Атеистов после смерти ожидает мусульманский рай с гуриями и вином?