Религия, вера
Ислам- ложная религия. Учение о гуриях хорошо это доказывает. В раю типа есть гурии- вечно юные девушки для ублажения++
праведников. Это типа на Земле блуд- это грех, а на небе- нет. Для того человек и не грешит, что бы войти в Рай чистым. Это получается, что в раю можно будет пьянствовать и принимать наркотики? Бред какой-то.
А вот тебе реальность - все религии ложные.
То что ислам это сатанинская лжерелигия ясно и без всяких гурий.
А о чем еще может мечтать обезьянка? Хорошо пожрать, хорошо совокупиться, хорошо устроиться где нибудь повыше - желательно на небесах. Три главных инстинкта удовлетворены. Обезьянка счастлива. Поэтому и верит.
Да, их <пророк> им такие сказки писал, что они действительность не могут отличить от сказок.
люди описали рай, так как понимают наслаждения. В чём ложь то? по моему как раз очень трогательная правда не о ложности религии конечно, а о том чего на самом деле желает человек
А кто сказал что на небе это блуд? Разве лучше целую вечность провести без секса? :-)
Антон Недорезов
ну вот тебе на, у кого что болит,,,,
Данил Байкалов
Так секс нужен для физического тела.Вы в рай собрались в физическом теле?
Надо думать в рай они собираются в своем теле, интересненько.
Вам это не грозит)) ) В аду гурий нет)))
Alexander Gripp
А вам мусульманам не запрещено желать человеку ада? Или у вас это в порядке вещей?
А вы знали что адам и ева когда согрешили увидели что они обнажены. Также и с гурьями не кто не сказал что там будет секс или там будут бухать. Просто там будет другое пространство и там все будет иначе.
А вы домыслили это в силу своей испорченности. а простите адам и ева что голые в раю делали если когда согрешили увидели себя голыми.
Про вино сказано что оно не будет пьянить прям в Коране, это Другое вино будет. не это которое вы пьете
Alexander Gripp
"А простите Адам и Ева что голые в раю делали?"
Бог сказал "Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю"
"Также и с гурьями не кто не сказал что там будет секс или там будут бухать."
Хорошо, а что они тогда там будут делать? Возможные варианты? Ну мужчины- праведники, и вечно юные девушки. Ну ясное дело, беседовать, что же еще?
Омар Хайям сказал : "Лучше пить и веселых красавиц ласкать, чем в постах и молитвах спасенья искать! Если место в аду - для влюбленных и пьяниц, то кого же прикажете в рай допускать? "
Ислам - очень жесткая религия. Ну они и на земле не отстают, по несколько жен имеют, да еще в жены берут девушек другой нации. Короче Коран есть занимательная книга, вот только вот не многие мумульмане понимают ее смысл. Наверно потому-что по арабски умеют читать в основном мулы, а потом они своими словами доносят смысл сур серым массам. Кстати я воде не припомню что бы в Коране были суры о совокуплении с девушками рая.