Религия, вера
Слышала и читала,что душу мусульманина в раю будут ублажать не души жён,а небесные девы - гурии,и мальчики +
подобные жемчугу... А сможет ли мусульманин после смерти воссоединиться с душами любимых жён и разойтись с душами нелюбимых жён? И что,без мальчиков никак?
..и мальчики даже... ни хрена себе религия.
Фу ну и бред же это мусульманство! Хуже тока католичество!
почему вы пытаетесь рассуждать о религии ни обладая знаниями. ,?Больше чему уверена что вы и не брали на руки Коран, вы не имеете понятия что там написано. Пишити все чтобы очернить мусульман. А какие комменты оставляете, это надо столько злости, ненависти и зависти к мусульманам. Не забывайте !!!-что последдняя утвержденная религия -это Ислам. Никакая другая религия не будет принята Аллахом, после появления Ислама. И все пророки взывали поклоняться только одному АЛлаху. И Исусу (мир ему) посланник Аллах но не сын божьи, тем более мы не созданы подобью Бога как утверждают христиане. Аллах Один, Единственный в Соем роде, Уникален и не Ему равного. Воистине, АЛЛАХУ АКБАР!!!
ктото там в мсульманство собирался перейти :)
смотрите ...:)
мальчики вас будут ублажать :)
смотрите ...:)
мальчики вас будут ублажать :)
просто свою похоть они решили тем мамым караном узаконить.
Евгений Пустовой
Респект Кузбассу!
Ни тебе, ни вашим мнимым христианам это не светит. Хвала Всевышнему.
Олексй Якушев
уж спаси Бог что не светит.У нас цели возвышеннее,мы не за обещанный разврат и бухалово должны праведную жизнь вести.
Я уже вёл спор с одним исламофобом на эту тему. Однако, его высокомерие не позволило ему признаться в своей неправоте, он просто заткнулся и стал переводить разговор на другую тему. Христиане! Не лжесвидетельствуйте! Следуйте библейским заповедям!
Евгений Пустовой
Спасибо за написанное,но хотелось бы,все же, получить ответ на ЗАДАННЫЙ ВОПРОС!
Милая, вас надули полторы тысячи лет назад
)))))))))))) ты че эт серьезно
Евгений Пустовой
))))
В ислам переходить не собираюсь!
Просто говорят,что в исламе мужчина и женщина равны.А после смерти?
В ислам переходить не собираюсь!
Я думаю вы поняли это в букальном смысле слова, а чтобы не задавать такие глупые вопросы, не слушайте сплетен и не делайте выводов.
Евгений Пустовой
Спасибо за написанное,но хотелось бы,все же, получить КОНКРЕТНЫЙ ответ на ЗАДАННЫЙ ВОПРОС!
А КАК надо воспринимать написанное?
Глупых вопросов не бывает,бывают глупые ответы.
А КАК надо воспринимать написанное?