Религия, вера
У мусульманина в раю награда девственницы-гурии А что для женщин в раю у них?)) Девственные мужчины?))
Для женщин нет рая, они у них не люди
У мусульманина в раю такое же счастье, как для христианина, буддиста и других верующих. Только объясняют этот состояние все по разному, кому что ближе.
Доброго дня! Мира и любви!
Волна Иссиккуля
в коране про гурий хорошо написано
Можно сказать, что да.
в раю нет мужчин и женщин, только бесполые души.Свои мужчин или женщие души играют на планете Земля, воплощаясь в соответствующее тело.
Волна Иссиккуля
я говорю про коран ане про библию
Волна Иссиккуля
в коране обещают каждому умершему мужчине гурию,которая каждый день после ночи любви восстанавливает свою девственность
Ardak Asan
высший мир один для всех религий.
Их куда то запихивают.
Они сидят в заточении
Либо же она будет и женой и любовница у мужа будет
Они сидят в заточении
Волна Иссиккуля
ну всё как тут))
Волна Иссиккуля
так мы уже в раю))
у них и на Земле не один брак возможен,чем не рай?)
Мусульманских мужчин в их "раю" обслуживают суккубы, а женщин, соответственно - инкубы
Правильнее это было бы назвать не раем, а зоопарком или донорским центром по осеменению.
Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший в начале мужчину и женщину сотворил их?
5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Евангелие от Матфея 19 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/19/
Волна Иссиккуля
я НЕ про христианство
Совсем народишко спятил с этим долбаным капитализьзьмом)). Верят в детские сказки... Я скажу вам, что будет после смерти -будет труп и разложение этого трупа на молекулы. Больше ничего не будет.