О ЧУДО! Внимание! Насчет "три" женщины превращаются в мужчин и тоже тешатся с гуриями!!! !
Аплодисменты.
Занавес.
уииииии
Религия, вера
Вопрос мусульманам. В раю мужиков ждут гурии, а женщин кто? Гурмэны?
Фалоимитаторы, не такои этот джигит половои гигант, чтобы 100 дев удолвлитворить за раз.
У души нет пола и национальности, поэтому наверно гурии всем достанутся? Вернее зачем они вообще бестелесным существам?
Сергей Рябов
Вот и я недоумеваю- зачем?
Почитай Коран.
Сергей Рябов
Побежал читать.
женщина мечтает быть красивой и если красота гурии способна затмить весь этот мир, то красота и чистота обитательниц рая из числа людей будет превосходить красоту гурий в тысячу раз
Оксана Анисимова
Ма Ша Аллах!!!
рай надо заслужить, а там уже увидишь. . ( с чего это мужчину мужчины интересуют?! )
а для точного ответа скажу гурии мужчины!
никто их там не ждёт, там рай только мужыкам будет, бабы будут сидеть в райском саду всеми позабытые и брошенные
(16:31) Они войдут в сады Эдема, в которых текут реки. Они получат там все, чего пожелают. Так Аллах воздает богобоязненным,
(18:108) Они пребудут в них вечно и не пожелают для себя перемен.
(25:16) Там они получат все, что пожелают, и останутся навечно. Твой Господь взял на себя это испрошенное обещание.
(41:31) Мы – ваши помощники (или хранители) в мирской жизни и Последней жизни. Вам там уготовано все, чего пожелают ваши души! Вам там уготовано все, о чем вы попросите!
(42:22) Ты увидишь, как беззаконники будут трепещать от того, что они приобрели, когда это падет на них. А те, которые уверовали и совершали праведные деяния, пребудут в Райских садах. Им уготовано у их Господа все, что они пожелают. Это и есть великая милость.
По описанию похоже на ад!!!! Похоть, извращения и ненасытность!!! Ненасытные демоницы!!!