Вообще-то про них и базара небыло...
Но: "Если женщина является обитательницей Рая, не вышедшей замуж или же, если муж её не является одним из обитателей Рая, то в этом случае в Раю будут находиться неженатые мужчины – я имею в виду мужчин, не женившихся в этом мире, - у которых будут жены как из гурий, так и из обитательниц этого мира, если они того пожелают и этого захочет их душа. То же самое можно сказать относительно женщины, не имевшей мужа или же, если у неё был муж, но который не вошел в Рай вместе с ней. И если эта женщина захочет выйти замуж, то ей, несомненно, будет предложен в мужья тот, кого она пожелает"
Религия, вера
Известно, что мужчин-мусульман в раю ждут девственницы. А что хорошего ожидает в раю женщин-мусульманок?
У души члена нет, ну и зачем тебе девственницы?
Владимир Докучаев
почему это нет)
Мужики- девственники)
Алина ******
Импотенты?
Заводной член! :)))
Операция по восстановлению девственности и удаление мозга
толпа мужчин девственников) Или куча женщин девственниц на выбор)
Это им так коранище пиздит о 72 двух шлюшах. А ожидает их после бабаха собранные коекак кусик тел, да безимянная могила. И не будет ничего более.
ответ:
Аллах и сами муслими обитатели рая позаботяться о райских гуриях.
А вы позаботьтесь о своих единственых женах которые шляются по
Турциям!
ответ:
Турциям!
мужчина мусульманин их ждет)
Вообще-то сказал. Что все пойдут в рай?