Религия, вера
Каждого правоверного мусульманина в раю ждет 80 девственниц?
Ваще-то не 80 девственниц, а всего лишь 72! Так что не жирно совсем: 50 европеек, 15 латиноамериканок, китаянка, японка, въетнамка, таиландка, индуска, негретянка из нигерии и негретянка из камеруна.
Аселя Мухамеджанова
Хахаха :DD
кайф помереть с мечтой попасть в бордель
ну чего запрещают здесь, то повесили как морковку перед ослом ---мол иди за морковкой--там все будет.
а там морковку уберут и осел в дураках остался.
Их обманули. Иначе никак. Просто так бы они не молились пять раз в день. Вот пророк и обманул их, для их же блага.
А мне непонятно их почитание девственности. Кайфа-то нет в этом никакого, обучать глупыша несмышленого. Опытная умелая женщина во всех отношениях куда приятнее.
И добавлю еще - есть поучительный рассказ про Хенка, который всем обещал по миллиону долларов за то, что будут его целовать в зад. Но только после того, как уедут из города.
Константин Олефир
А представь опытная девственница и только твоя и больше ничья, готовая исполнять любые твои прихоти)
Аселя Мухамеджанова
Каждому свое. Если бы я была парнем, женилась бы только на девственнице. Имхо)
Светлана Зубарева
каждый прав из вас по-своему.И все же что по этому поводу считал дедушка Фрейд:
1) 70% совместной благополучной семейной жизни зависит от того насколько мужчина и женщина подходят друг к другу сексуально. ( Соглас на с ним на 100% т.к. это и научно доказано и моя житейская практика и наблюдения из жизни)
2)женщина никогда не захочет того мужчину, которого она не любит. Мужчина никогда не полюбит ту женщину, которую он не хочет.Чуете разницу?( тоже 100%)
3)когда мужчина смотрит на женщину, то он видит короткий порноролик. Когда женщина смотрит на мужчину, то она видит мелодраму с хеппи эндом. И насколько мужчина соответствует тому образу из этой мелодрамы, такой "порноролик" он и получит.(100%)
4)мужчину и женщину изначально тянет друг к другу сексуально, и неважно в такой момент ни душевные качества, ни черта характера. Это уже потом , человек решает готов ли он терпеть недостатки и восхищаться достоинства.(100%).
Светлана Зубарева
Резюме- если женщину и мужчину друг другу тянет, то и секс будет потрясающий.( оба захотят невероятного и всему можно обучится).Если у них есть такие достоинства, которые вызывают уважение и восхищение, то возникает настоящая любовь, которой ничто не помеха.
Если есть уважение и проч., но нет сексуальной тяги- что хошь делай, а постоянно сексуально неудовлетворенный человек начинает раздражаться, и в конечном итоге жто приводит к различным заболеваниям как психическим,( невроз, стервозность. Не раз слышали- жена что-ли не дали, что такой злой или никто ее не е....вот она и злая) так и физиологическим( особенно у женщин- мастопатия, миома, которые превращаются зачастую в опухоли. В онкологии немерено стоит женщин на учете с подобным диагнозом).
Поэтому и с девственницей можно получать кайф, и и в то же время -она только твоя, а удовольствие сексуального никакого, разве что самолюбие потешано- мое и только мое, а чувства этой бедной( уже бывшей) девственници наплевать,

да-да, каждому 72 гурии, каждый раз - девственица. А вас злые черти будут насиловать
Аселя Мухамеджанова
На х*й пошел козлопидр.
ух ты, если это так, надо срочно принимать ислам )
ИньшАллах. ) А женщинам будут подносить воду и питье луноликие юнцы. ) Св. Коран. )
Аселя Мухамеджанова
Как понимать "луноликие юнцы"? А что ещё говорится об этом?
Как же ограничена.. награда ..праведнику -мужчине... А женщины не рассказывают о том, что было в раю...
в религиях женщин нет_они хранители очага который строит муж _
А отсюда возникает вопрос-откуда Аллах возьмет столько девственниц?
Аселя Мухамеджанова
У них то как раз полно девственниц.
На каждого.... Весёлая девочка .
может и ждет, только ничего он от них не получит
Аселя Мухамеджанова
А там говорится,что получит. Типа он будет с ним развлекаться,как ему вздумается.
80 ударов кнута их ждет
Аселя Мухамеджанова
баб?
Арина Михайлова
мужчин
Дырка их там ждёт от бублика
А в аду, что их тогда ждет ?! 80 развратниц ?! Вот мусульмане извращенцы озабоченные !
боишса нехватит?)