Религия, вера

В исаме после смерти мужчину в раю ждут 72 девственницы, чтобы ублажать его, а что же ждёт там в раю жденщин?

Вот здесь это обсуждалось: А каков рай в исламе для женщин?

А вообще, согласно распространенному хадису-изречению "пророка", большинство женщин окажутся в аду.. .
Jazira Onalova
Лучший ответ
Виктория Лихонина Спасибо за ответ1!!Я всегда сочувствовала бедным женщинам в исламе.
примите мусульманство, узнаете. после смерти
*** Шырын ***
.. уборка глажка стирка ))))
Для таких как ты, рая не существует.
Ирина Нечаева
Алия Рымбаева Понятно, зачем пожаловали. Опять пооскорблять захотелось?
ублажать будут там мужиков, все же понятно) )
Потому по исламу лучше девственницей не быть.... похоже
Максим Васев
На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью.
Виктория Лихонина Вы серьёзно?Прямо тошнит от такого..
Александр Кузьминых Совершенно серьёзно.
Хотя некоторые "любители востока" их защищают - "это просто чтоб не сдохнуть от онанизма"
Не волнуйтесь.. женщины тоже обделены не будут... если же они конечно прямо следовали канонам Ислама..
Может вам не читать больше сказки, а самой исследовать коран и библию.
Сергей Семочкин правильно трактуешь вавилов....АЛЕКСАнДЕРЬ
Да уж, бедные гурии.. . Помню, преподаватель на наших богословских курсах как-то обмолвился о мусульманском рае, что, мол, завидует, конечно, братьям, сочувствует сестрам...
Если Аллах подарит нам жизнь в Раю, то нас ждет 2-женщины Гурии, ничто не сравница с их красатой, если одна из спустится на землю все мужчины потеряют головы, но если по воле Аллаха и жен зайдет в Рай, то она будет краше женщин Гурии в 1000 раз. не пишите чего не знаете.
Виктория Лихонина А вы что, уже в раю побывали?Вряд ли вы там будете, ислам мирная религия, а вы призывате к насилию.
Из-за таких как вы во всём мире мусульман считают террористами.
в наше время за деньги можно себе позволить 720 девтствениц, хотя нет вру девствениц сложновато будет. а тебе ответили мужчины обиженные женщинами не обрайщай внимания. лично я всегда задаю провакационные вопросы, потому что именно в этих вопросах прояаляеться вся сущность человека. Тепер ты видишь что мужчины вымираеют, остаются только жалкие подобия. А женщина в раю ничего не ждет, поскольку рая нет, а если ты верущаЯ, то верь в себя это будет надежнее
Д*
Дашуля ***
Потеря девственности
Что нас ждет Там? Это зависит от того как мы прожили свою коротенькую жизнь в этом мире.
Хроший вопрос. Спасибо за вопрос! Если Вы ухватились за этот вопрос, как за трамвайную ручку, то, конечно же, ничего интересного,,! (-в приземленном понимании... ) А, если искренне желаете почувствовать-здесь на земле еше-воображением, душой все бесконечное блаженство, прекрасы, сиятельность пребывания при Том-Кто создал все и вся и то, что вам нравится на земле, которое имеет скорый конец (даже научно, без религии известно, в сравнении с измерениями галлактик, Времени...), то Вам, как раз, время начать изучать религию Бога-Творца миров, незабывая у Него просить- привести Вас к правильному пониманию Его религии. И Он-Слышаший, Всеобьемлюший, любяший тех, кто искренне стремится к Его истинам, НЕПРЕМЕННО ОТВЕТИТ и ВЫВЕДЕТ к ПОНИМАНИЮ, знаниям! -Это аксиома, несомненно-безусловно дарует счастливую стезю по мере искренности и старания просяшего! Он внемлющ взываюшим к Нему! Категориями земными было бы неразумно рассуждать о РАЕ. Вспомните-когда Вы видите сон, то во сне несомненно верите тому, что происходит с Вами (и самому невероятному по земным меркам...) , но стоит проснуться и Вы понимаете, что то был сон нескольких минут... Но Вы верили, участвовали в жизни сна, ошушали приятное и т. п... А теперь попробуйте вспомнить юность, школьные годы, детство и т. д. и оно сжимается в кратость минут... и, наконец представьте себе категорию Вечности и отрезок жизни человеческой-это будет похоже на тот сон, в котором вы проживали целые события, а проснувшись поняли, что время сна было кратким.. ! Так Вы будете (дай Вам Бог рая!) понимать в раю земное время КРАТКОЕ, СЕРОЕ ИСПЫТАНИЕ лучших тврений Господом их, пролетевший как сон, дым! Читайте, читайте, читайте (изучая), заглядывайте в великолепие небес, в недра идеальностей галлактик, земли, Вас самих и Вы не найдете изьянов в творениях Господа миров, и чем больше будете влюбляться в истины (даже те, которые пока ненравятся Вам, признавая их (от того, что мы не признаем истина не исчезает!) тем ближе будете к блаженности Господней близости, Милости Его, и не будет "сдавливаться грудь" "стесняюшими ее земными тяготами"! А по простому-если праведник мужчина будет иметь что то в раю, то праведница женшина не будет обделена Благостью Справедливости Воздаюшего НИ НА ЙЕТУ!! ! И это аксиома! Мир вам!
Лера Баркова Привет мусульманам. Надеюсь, интересно будет пообщаться в дальнейшем. Маловато тут вас на форуме.