Религия, вера
Если в мусульманском раю все мужики - с гуриями, то куда деваться несчастным женщинам ислама? Даже если в рай попадет?
Каждая мусульманка получит по 72 девственника, я полагаю.
Пойдут в христианский рай погулять.. .
Тебе тоже сегодня не дали, оттого и вопрос такой???:)
В Страшном суде много вакансий на обслуживающий персонал ГУЛАГа ООО профилактория "Райские Сковородки".
большинство женщин отправиццо прямо в АдЪ.. .
так сказал Бухари
Для них гуры))))
Христиане их глазами раздивать будут, тут же им не под силу этого сделать, а там всё возможно, вот только торахать вам нечем будет, все на земле осталось.
Насмешили вы меня.... 8-) В исламе все счастливы. А если ваше счастье в количестве жен, то попробуйте жениться на всех своих любовницах и проанализируйте дальнейшее развитие событий. Не о том вы христиане думаете. Сколько веков уж миновало, а вы все еще остаетесь такими же развращенными язычниками.
а у них гуры и их по 70 )
людей интересует телесное воскресение а Душа им неинтересна особенно в те времена когда приходил Мухаммед, как он мог по другому тем людям свою веру передать?
в исламском раю гуриями христьянки работают-а муслимки в еврейском----
на все воля Всевышнего!!!
Вот так трактуют вам ислам . Вы делайте своих женшин счастливыми, а мусульманский рай будет заботиться а женщинах ислама и нет надобности вам беспокоиться .
А ни сами станут как Гурии только еще Красивее
Смени пол, прими ислам - узнаешь.