Религия, вера
Зачем мусульманским женщинам молиться, если в рай попадут только мужчины и будут ахаться с гуриями?
Ислам и иудаизм не предполагает официальных молитв от женщин. ответственность лежит на мужчинах Всегда!
Попадут, и там на каждую будет 72 гурии мужского пола. ) ) )
То есть 24 умножить на 3 (ТРИ) . Круглосуточный сервис по полной. : )
чтобы однажды поступил приказ взорвать метро, когда люди отвлекутся на то, как хреново им живётся.
Чтобы не стать гурией :)
Что за бред? Это не прочитал ? .не надо придумывать . ./////....(коран сура 9:72) Аллах обещал верующим мужчинам и женщинам Райские сады, в которых текут реки и в которых они пребудут вечно, а также прекрасные жилища в садах Эдема. Но довольство Аллаха будет превыше этого. Это и есть великое преуспеяние. ) .../..../..../....(коран сура 18) 30- Поистине, те, которые уверовали и творили праведные деяния, – Мы не погубим награды тех, кто совершал добрые деяния.. . 31. Такие – для них (уготованы) (райские) сады ‘Адн, где под ними [у их ног] текут реки. Их [обитателей Рая] украсят в них [в райских садах] браслетами из золота и облекутся они в зелёные одеяния из атласа и парчи, (возлежа) облокотившись там на ложах. Как прекрасна (эта) награда, и какое хорошее прибежище (Рай) ! )..../..../..../..../..../....(коран сура 41) 30. Поистине, те, которые сказали: «Господь наш – Аллах» , – а потом стоят прямо [были неуклонны в исполнении Его Слова] , нисходят [опускаются] к ним ангелы (от Аллаха) (во время их смерти) (и говорят) : «Не бойтесь (смерти и того, что за ней) , и не печальтесь (о том, что вы оставляете в этом мире за собой: за своих детей, супруг и имущества) , и радуйтесь Раю, который вам обещан! » 31. (И скажут им ангелы) : «Мы – ваши сторонники [хранители] в земной жизни и в Вечной. И для вас в нём [в Раю] (будет дано) (всё) то, что пожелают ваши души, и для вас в нём [в Раю] (будет) то, что вы попросите, 32. как угощение от прощающего, милосердного (Аллаха) » . 33. Кто же лучше речью, нежели чем тот, кто призывает к Аллаху [к вере в Него и к признанию только Его богом] , и совершает праведное [исполняет Слово Аллаха] , и говорит: «Поистине, я из (числа) предавшихся (Аллаху) [который полностью подчинился Его велению и Слову]!»
Вот ты тупой (
слушайте, вот не любите вы Ислам, оставайтесь хотя бы толерантны. Иначе это глупо смотрится, как вы беретесь за какие-то мелкие детали и пытаетесь что-то доказать. Вы читали Коран? Конечно же нет. Откуда у вас такая информация-непонятно. Если хотите поспорить, хотя бы аргументы подберите нормальные.
Олег Мельников
Странные вы люди. . если такая информация среди множества невежественных мусульман, если джихадисты обещают шахидам рай и наслаждения с гуриями .. то почему не может возникать соотвествующих вопросов? Вместо того, чтоб разьяснять.. просвещать иметь терпение - тратите окно ответов на возмущение. От этого что то прибавится в головах ?
Ты че несешь откуда такая тупая информация.
К твоему сведению мужчина в рай могут попасть и мужчины и женщины
Олег Мельников
а что там будут делать женщины, или мужчинам по 72 дамы приставлены (кстати непонятно ..дамы будут мужчину обслуживать сексуально, или он их - с ума ведь можно сойти столько пахать )) ?
гуриями работать? или ..
вы бы не ругались, а давали нормальный правильный ответ.
гуриями работать? или ..
Маришка ***
А вы просчитайте ответ пользователя Омар Омар хотя вы и там успели задать свой "..." Вопрос
Сначала свою выучите патриарх а потом у других ответа добивайтесь
Хотя на этот ответ вы возможно ответите что" знаете вашу культуру" но я сомневаюсь на счет этого!