всё зависит от того кто как рай понимает.. .
Некоторые думают что рай - это парк культуры и отдыха где олени целуются с тиграми, и там вечный пикник.
для других рай - это вечное общение с личностями и Личностью, наполненных любовью...
Религия, вера
Мы молимся Богу, чтобы в рай попасть или хотим в рай попасть, чтобы там Ему еще лучше молиться?
таинство Благодати не требует рекламы...
Главная задача попасть в Мир Высшего Разума и там ещё больше работать управляя Природой, в этом цель, а не только в молитвах, а ещё в разумно - добрых делах ..
Молитва - общение с Господом.
Правда, немало тех, кто только что-то просит типа : "Дай денег", "дай денег", "дай денег".
Правда, немало тех, кто только что-то просит типа : "Дай денег", "дай денег", "дай денег".
не обязательно молиться, надо верить...
Вы молитесь, потому что боитесь попасть у ад...
Сама цель - не молитвы. Это уже люди придумали - по 3 часа в день тратить на такие глупости. Богу нужно, чтоб мы его уважали, благодарили и жили так, чтоб под конец жизни не жалеть об упущенном. И для чего вообще Рай, где все только и делают, что молятся? Это глупо. Намного вероятнее, что Бог собирает достойных, а не жополизов. То есть тех, кто достиг наибольших успехов в своём деле и не поливает имя Бога грязью. Из них формируется новое, чистое общество.
молитва это разговор с Богом, через молитву мы благодарим Его, просим о том, что нас тревожит, в общем разговариваем с Отцом. Рай тут ни причём, в рай попадут праведные, а не молящиеся и согрешающие.
Души не умирают. Покидая прежнее местопребывание, они живут в других местах, которые вновь принимают их.
Похожие вопросы
- Подскажите! Если ты не будешь каяться, но молиться будешь (приходить в храм, молиться богу) то ты не попадёшь в ад?
- почему верующие выбирают вместо честной жизни, молится по 10 раз в день, что бы в рай попасть?
- Как молиться Богу, чтобы Он услышал?? Гордыню искоренить хочу.. Вопрос-стих
- а чтобы в рай попасть, обязательно в бога верить? попадёт ли хоть один атеист в рай?
- Молящийся Богу : "Господи, дай мне смирение" - что хочет получить у Отца?
- Верующие утверждают, что на все воля божья, зачем же они тогда молятся богу? ведь все предрешено или они хотят внести +
- почему когда человеку плохо он молиться Богу вспоминает о нем ,а когда хочешь о Нем поговрить то люди отказываются?
- Если человек только перед смертельной болезнью поверит в бога, он в рай попадет?
- Будет ли тебе Бог помогать в рай попасть если ты никому не помогал в беде. бездействовал не сражаясь со злом?
- слушайте прикол дети мои, есть рай и ад, но в рай попадет только безгрешный (так в библии написано) , но разве безгрешные