Религия, вера

Я убивал, насиловал детей, сжигал живьем беременных женщин, но на церковь всегда отстегивал и молился. Я в рай попаду?

Kanat Samal Нурпеисовы
Лучший ответ
Прикинь, даже если ты этого не делал, тебя за ту бредятину что ты тут несешь, черти будут вечно жарить на сковородке
Сжигание живьём женщин - лучшая гарантия попадания в христианский рай. Даже на церковь можно не отстёгивать - и так примут с распростёртыми объятиями.
Натали Лижечко
ти милах) )
Конечно, в рпцшной да))
Причащаешься? Исповедуешься?))
Попадешь там все такие
Anet Cherepakha
с такими ушами не принимают в рай
Конечно! ) Только в ИХ рай - похожий на ад!))))))))))))))))
В принципе да, помолится, раскаялся и можно снова убивать.
Смотря сколько отстёгивал.
Проси у Бога милующего.
Газиз Заркумов
сменишь аватарку и мы подумаем....
это ты у Бога после смерти спросишь, православные говорят что нет такого греха который Бог не смог бы простить
не туда нес в мечеть нужно, тогда посмотрим
Леонид Авдеев
От твоего желания не зависит.
Сергей Щеглов
Тебе и в аду неплохо будет, к своим же попадёшь.
Если человек будет искренне сожалеть о том, что совершал ранее, и не будет совершать греховных поступков, то Всевышний Аллах простит его грехи!
Нет не попадёщь до тех пор пока тебя самого не убьют, не изнасилуют не сожгут словом всё то что ты делал, сделают с тобой и только тогда ты ночношь новую другую жизнь и если проживёшь её правильно то может и попадёшь в рай, Вот и посчитай сколько тебе ещё надо прожить жизней что бы списать те грехи которые ты наделал?
Dilyara Utaliyeva
умерешь в бою, попадешь в вальгаллу
Гипотетически? В смысле ситуацию накидываешь.

А в рай попадают не по делам или заслугам.
А через принятие Христа Господом, омытие Его Кровью (духовно) и воссоединение с Творцом.
Это тскзать - обнуление "героического прошлого".

Ну а нет - по делам и жни.